Скоро изменения...



Доброго времени суток, Гость !

Доброго времени суток! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кино, сериалы, и др. » WINX CLUB » Winx Club - Школа волшебниц Секрет потерянного королевств
Winx Club - Школа волшебниц Секрет потерянного королевств
lKsulДата: Вторник, 20 Май 2008, 15:23 | Сообщение # 1
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Раскопала на русском наслаждайтесь

Оригинальное название: Winx club - Il segreto del regno perduto
Категория: Жанровое видео
Жанр: Фэнтази, Анимационный
Год: 2007
Теги: Крис Кент, Кэти МакГоверн, Летисия Сиампа, Перла Либератори
Описание:
Фильм является продолжением популярного итальянского сериала Винс Клуб. Блум со своими друзьями ищет своих родителей и пытаются раскрыть секрет потерянного королевства Домино. На пути их ждут невероятные приключения и испытания.Только взаимовыручка всех членов Винс Клуба и их друзей поможет им выйти победителями из всех ситуаций



"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
lKsulДата: Вторник, 20 Май 2008, 15:27 | Сообщение # 2
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
30 ноября 2007 года в Италии
Winx появятся в кино как главные героини трехмерного мультфильма. Предварительный обзор.

Winx Club, итальянский мультфильм, который завоевал мир (даже Японию) (Q: Весь мир? ГЫ-ГЫ! Вот видите, а я всегда утверждал, что Россия – это другая планета) появится на большом экране в 2007 году. Кинокартина будет создана при помощи технологии 3D-моделирования. Блум и ее подруги предстанут в фильме, который составит конкуренцию продукции Dreamworks и Pixar.

Альтернатива японской и американской анимации появилась в Италии и ее зовут "Винкс Клуб". Сериал созданый Iginio Straffi (Иджиньо Страффи) в 2004 году, вызвал бурный интерес, и до сих пор любим юными зрителями во всем мире. Первый итальянский мультфильм, проданный американскому ТВ, и приобретенный даже в Японии («Продавать мультфильмы в Японии – то же, что и продавать холодильники на Северном Полюсе», скромно комментирует Страффи) (Q: ну-у-у… это не фокус, а вы пробовали продавать мультики на северном полюсе, сидя в холодильнике…). Куклы Winx продаются под марками «Bratz» и «Barbie».
Добившись успеха в двух телевизионных сезонах (третий в процессе выпуска, продолжение ждите в январе 2007), а также выпустив мюзикл, Винкс готовятся выступить в кино в совсем другой форме. Творения Страффи будут воссозданы в полном 3D, чтобы составить конкуренцию гигантам индустрии Dreamworks и Pixar. Премьера планируется на вторую половину 2007-го года. Производство ведется в римской студии «Rainbow Cgi», а также в новом отделении «Rainbow» в Лорето (Loreto) предназначенном для работ в 3D. Возглавляет команду Франческо Мастрофини (Francesco Mastrofini), уже создававший фильм Апетты Джулии (Apetta Giulia) (Q: не спрашивайте, не знаю о чем это).

Сценарий полнометражного фильма, написанный под руководством Страффи (Q: так и видится армия литературных каторжников за раздолбанными «Ремингтонами» и Страффи с плеткой – шестихвосткой), рассказывает о тайне происхождения Блум, которая, как и Гарри Поттер (Q: ОЙ! Зачем же на любимую мозоль!), сначала жила в обычном человеческом мире и только потом открыла в себе магическую силу. Благодаря достижениям компьютерной графики Блум, другие Winx, специалисты, пикси, колледж Алфея и весь магический мир (Magix) будут перенесены в третье измерение. Каждый персонаж и каждый предмет обстановки будут тщательно смоделированы на компьютере.

Журнал «Sorrisi» («Улыбки», «Комиксы») представляет цикл фотографий, посвященный процессу преобразования рисованного мультфильма в трехмерный. Уже давно известно, что моделирование и анимация на компьютере не является чисто техническим процессом. Это не менее творческая работа, чем рисование плоских мультфильмов. Другими словами, компьютер обеспечивает инструментами, но чтобы «изваять» персонажей и предметы, нарисовать текстуры, создать освещение, скомпоновать и отрежисировать сцену, нужно приложить вкус и старания художника, как и для создания плоского мультфильма.

Winx на фестивале «CASTELLI ANIMATI» («Замки мультфильмов», «Анимационные замки», «Одушевленные замки»)

Проект фильма был представлен публике в субботу в Риме, на одиннадцатом фестивале «Castelli Animati», проходившем под руководством Luca Raffelli (Лука Раффели) (www.castellianimati.it) Помимо прочего в фестивале принимали участие Ian Whitlock (Йен Витлокк) и Loyd Price (Лойд Прайс) (создатели «Побега из курятника», «Wallace и Gromit» (Q: не знаю), и нового фильма «Gish per il tubo»), которые представили пластилиновую анимационную картину «Shaun the Sheep» («Овца Шон»). Главный герой – овца Шон, появлявшаяся в эпизодах «Wallace и Gromit».

(Q: Очень бессвязный абзац. Хотел сначала его вообще выбросить: о Winx ни слова! Но оставил для полноты картины. Итальянцы, все-таки, очень эмоциональны.)



"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
MayaДата: Вторник, 20 Май 2008, 16:40 | Сообщение # 3
Экстровагантная леди
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 615
Награды:
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ksuksu, ккккллляяясссссс!!!!!!!!!!
 
lKsulДата: Вторник, 20 Май 2008, 20:01 | Сообщение # 4
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Maya, я фильм посмотрела только на-половину и мне понрава,


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
MayaДата: Вторник, 20 Май 2008, 20:39 | Сообщение # 5
Экстровагантная леди
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 615
Награды:
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ksuksu, Где и когда??????
 
lKsulДата: Вторник, 20 Май 2008, 20:41 | Сообщение # 6
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Maya, Бесплатно посмотреть мульт(только с субтитрами,ведь этот фильм еще на русский не перевели):
http://winx.my5gb.com/


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
MayaДата: Вторник, 20 Май 2008, 20:42 | Сообщение # 7
Экстровагантная леди
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 615
Награды:
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ksuksu, pray love wine flower
 
lKsulДата: Вторник, 20 Май 2008, 20:46 | Сообщение # 8
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
smile smile smile ,единственное что мне не понрава в этом мульте,то что в 3D, cool ,мне в мульте больше понрава как они нарисованы


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
МосьКАДата: Вторник, 27 Май 2008, 12:48 | Сообщение # 9
$Alessa$
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 106
Награды:
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ksuksu, ну ты даешь,этот фильм еще не вышел а ты его уже раздобыла smile


Кто тронет меня или Ксю))) вам не жить... а так я хорошая...
 
FlowДата: Среда, 28 Май 2008, 09:01 | Сообщение # 10
Статус сообщение:
.:Убей меня своим тапком:.
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 1828
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов
Награды: 16
Репутация: 104
Статус: Offline
pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray


Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет.
Меня нет, совсем нет, и фасада тоже нет, и вообще кажусь я вам...
 
lKsulДата: Среда, 28 Май 2008, 15:26 | Сообщение # 11
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
МосьКА, да я такая)))


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
ШустраяДата: Четверг, 17 Июл 2008, 11:41 | Сообщение # 12
Статус сообщение:
Подполковник
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 103
Награды:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера посмотрела фильм. Мне понравился! Супер! roll applause applause


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
lKsulДата: Четверг, 17 Июл 2008, 11:52 | Сообщение # 13
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Шустрая, а я никак не посмотрю


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
lKsulДата: Четверг, 17 Июл 2008, 12:07 | Сообщение # 14
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Шустрая, слушай а там сюжет как и в мульте?


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
ШустраяДата: Четверг, 17 Июл 2008, 13:45 | Сообщение # 15
Статус сообщение:
Подполковник
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 103
Награды:
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
ksuksu, я не весь мульт смотрела (так по несколько серий), а в фильме они Алфею закончили, а там уже другая история...


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум » Кино, сериалы, и др. » WINX CLUB » Winx Club - Школа волшебниц Секрет потерянного королевств
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © Ksuksu Forum 2009