Скоро изменения...



Доброго времени суток, Гость !

Доброго времени суток! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кино, сериалы, и др. » WINX CLUB » Winx Club - Школа волшебниц Секрет потерянного королевств
Winx Club - Школа волшебниц Секрет потерянного королевств
lKsulДата: Вторник, 20 Май 2008, 15:23 | Сообщение # 1
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Раскопала на русском наслаждайтесь

Оригинальное название: Winx club - Il segreto del regno perduto
Категория: Жанровое видео
Жанр: Фэнтази, Анимационный
Год: 2007
Теги: Крис Кент, Кэти МакГоверн, Летисия Сиампа, Перла Либератори
Описание:
Фильм является продолжением популярного итальянского сериала Винс Клуб. Блум со своими друзьями ищет своих родителей и пытаются раскрыть секрет потерянного королевства Домино. На пути их ждут невероятные приключения и испытания.Только взаимовыручка всех членов Винс Клуба и их друзей поможет им выйти победителями из всех ситуаций



"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
lKsulДата: Вторник, 26 Авг 2008, 22:59 | Сообщение # 31
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Baby, да wink не растраивайся так посмотри а потом в лицензии скачаешь)))


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
BabyДата: Вторник, 26 Авг 2008, 23:16 | Сообщение # 32
Статус сообщение:
милафффка(Мисс Лето2008)
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 1025
Награды:
За 1000 Постов
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ksuksu, ну конечно. ок


Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья они пересядут на метлу.
 
lKsulДата: Среда, 19 Ноя 2008, 12:36 | Сообщение # 33
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Я скачала этот мульт на русском, посмотрела, мульт просто супер))) как получится выложу здесь на русском) smile :) smile


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
JustGirlДата: Среда, 19 Ноя 2008, 13:56 | Сообщение # 34
Статус сообщение:
Оглянись...
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 2163
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: Offline
Ксю))), smile


:)
 
lKsulДата: Среда, 19 Ноя 2008, 18:37 | Сообщение # 35
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Ска-ДеВчЁнКа, ты смотрела?


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
Kitty^_^Дата: Пятница, 06 Фев 2009, 16:20 | Сообщение # 36
Статус сообщение:
Профи
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 67
Награды:
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне купили этот мульт на диске!!! beta beta beta clap clap clap Мульт СУПЕР!!!!:first:


Я такая,как есть,
Я не буду другой.
Я такая как есть,
Я останусь такой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая,как есть,я не свете одна...
 
РадаДата: Вторник, 10 Мар 2009, 20:09 | Сообщение # 37
Статус сообщение:
Агентесса(Мисс Зима 2008-2009)
Группа: Проверенные
Состоит в:
Сообщений: 595
Награды:
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
я не где ни видела!(((ни в кинотеатрах ни на дисках!!!!!!!! помогите а!! cry cry cry cry cry


When life offers you a dream so far beyond any of your expectations , it's not resonable to grieve when it comes to an end.....
Personal affection is a luxury you can have only after all your enemies are eliminated. Until then, everyone you love is a bostage, sapping your courage...
 
lKsulДата: Вторник, 10 Мар 2009, 21:23 | Сообщение # 38
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Рада, в кинотеатрах не будут показывать в России(жалко конечн) но на дисках(лицензия)выйдет. А если посомтреть то можешь здесь я ведь выставила онлайн) happy


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
РадаДата: Вторник, 10 Мар 2009, 21:28 | Сообщение # 39
Статус сообщение:
Агентесса(Мисс Зима 2008-2009)
Группа: Проверенные
Состоит в:
Сообщений: 595
Награды:
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
я хочу лицензию!!


When life offers you a dream so far beyond any of your expectations , it's not resonable to grieve when it comes to an end.....
Personal affection is a luxury you can have only after all your enemies are eliminated. Until then, everyone you love is a bostage, sapping your courage...
 
lKsulДата: Вторник, 10 Мар 2009, 21:29 | Сообщение # 40
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Рада)
я хочу лицензию!!

а я скачала то что в онлайне и на диск записала happy


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
Клео4каДата: Вторник, 24 Мар 2009, 12:51 | Сообщение # 41
Статус сообщение:
Мастер
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 2
Награды:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.кто нибудь есть тут?


!!!n@.ry.sя!!!
 
Клео4каДата: Вторник, 24 Мар 2009, 12:54 | Сообщение # 42
Статус сообщение:
Мастер
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 2
Награды:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня: сегодня какое твое самое большое желание?
Таким был мой ответ: О Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это
письмо, его семьей и друзьями, потому что они этого заслуживают. И я их
очень люблю. Любовь Бога - как океан.
Можно увидеть начало, но конец - никогда.
Сейчас это письмо начнет свое действие...
Те, кто сомневается, должны знать, что тот, кто отправил вам это письмо,
удивился тому, что его желание исполнилось за короткое время. Давайте
посмотрим, правда ли это.
Правда то, что существуют ангелы,
но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до 11:11 ты получишь сюрприз:
новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка.
Кто-то позвонит тебе сказать то, о чем ты ждешь услышать...
или один ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.
Отправь
это письмо как минимум 10-ым людям, которых ты считаешь ангелами.
Я считаю тебя ангелом!
Если не обратишь внимания на это письмо, твоя большая любовь не обратит внимания, и не полюбит тебя, и тебе не будет вести 4000 дней!!! Через 4 дня получишь новость от того, кого любишь!!! Не срывай эту цепочку, если это сделаешь тебе не будет вести никогда (не шучу). Надо переслать письмо 11 друзьям! Завтра утром тот человек, который тебе нравится , признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день.если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. это не прикол и не ложь. Просто скопируй и отправь ссылку ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
Прикрепления: 2514375.jpeg (24.1 Kb)


!!!n@.ry.sя!!!
 
lKsulДата: Среда, 25 Мар 2009, 09:09 | Сообщение # 43
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Клео4ка)
Этим утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня: сегодня какое твое самое большое желание?
Таким был мой ответ: О Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это
письмо, его семьей и друзьями, потому что они этого заслуживают. И я их
очень люблю. Любовь Бога - как океан.
Можно увидеть начало, но конец - никогда.
Сейчас это письмо начнет свое действие...
Те, кто сомневается, должны знать, что тот, кто отправил вам это письмо,
удивился тому, что его желание исполнилось за короткое время. Давайте
посмотрим, правда ли это.
Правда то, что существуют ангелы,
но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до 11:11 ты получишь сюрприз:
новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка.
Кто-то позвонит тебе сказать то, о чем ты ждешь услышать...
или один ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.
Отправь
это письмо как минимум 10-ым людям, которых ты считаешь ангелами.
Я считаю тебя ангелом!
Если не обратишь внимания на это письмо, твоя большая любовь не обратит внимания, и не полюбит тебя, и тебе не будет вести 4000 дней!!! Через 4 дня получишь новость от того, кого любишь!!! Не срывай эту цепочку, если это сделаешь тебе не будет вести никогда (не шучу). Надо переслать письмо 11 друзьям! Завтра утром тот человек, который тебе нравится , признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день.если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. это не прикол и не ложь. Просто скопируй и отправь ссылку ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

спам здесь не приветствуется...


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
Форум » Кино, сериалы, и др. » WINX CLUB » Winx Club - Школа волшебниц Секрет потерянного королевств
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © Ksuksu Forum 2009