Скоро изменения...



Доброго времени суток, Гость !

Доброго времени суток! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Творчество » Собственные сочинения/Рассказы » "Фанатка" (Автор: одна девчёнка с другого форума.)
"Фанатка"
ЭляДата: Вторник, 14 Июл 2009, 18:54 | Сообщение # 61
Статус сообщение:
сумашедшая фанатка
Группа: Проверенные
Состоит в:
Сообщений: 3406
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов
Награды: 7
Репутация: 65
Статус: Offline
CAT6830, baby терь нет, выложи сама...)


- И это твоя мечта? Стать монстром?
- Да, мечта. Чтобы всегда быть с тобой..

-Сколько тебе лет? -17. -И давно тебе 17?

 
CAT6830Дата: Суббота, 01 Авг 2009, 17:45 | Сообщение # 62
Статус сообщение:
Мастер
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 7
Награды:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло примерно 3 часа вы с Биллом долетели до Германии.....летели супер..только были маленькие тряски но это незначительно=)
В зале ожидания вас встретила семья Каулитс ну и группа Tokio Hotel конечно же=)
С мамой близнецов вы стали лучшими подругами...столько общих интересов......ты тоже любила готовить по этому она тебя попросила сегодня помочь ей на кухне............
Когда все стали собираться ехать в Особняк ...подьехали две машины.....черный лимузин и Лексус.....Ты решила поехать в лимузине но Билл сказал тебе идти в Лексус........а может даже и заставил....ты казалась счастливой....но стоило тебе остаться наедине с ним...тебе снова приходилось чувствовать боль в сердце и даже не из за него ведь он с тобой .... не изменяет....и пусть все выглядит очень странно......он тебя любит.....хотя молчит...потом признается откроет свое сердце.....твоя мечта исполнена ты сейчас едешь в машине с мужчиной своей мечты....в его дом....но по щеке предательски течет слеза....
Он-Зай, ты чего? Ты несчастлива со мной? Что случилось?
Ты- Нет, Ты что я счастлива с тобой!...Я рада что ты со мной....но есть одна проблемочка....
Он-Что случилось?
Ты- Я безумно люблю тебя, но мне плохо на душе, на сердце камень...мне кажеться что я совершила непопровимую ошибку уехав из России к тебе в Германию. ненадобыло уезжать....
Он-но ты же этого так хотела..вспомни...ты по телефону просто умоляла забрать тебя со мной!....потому что ты ушла из группы....
Ты-помню....дура..я......Но интуиция никогда меня не подводила и я чувствую беду.....
Билл лишь молча прижал тебя к себе погладил по головке и поцеловал в лобик...а ты сидела у него на коленках и плакала....
Он-успокойся котенок...все будет замечательно я в этом уверен!!! У тебя все получится.....ты сильная, красивая и умная.....а сейчас мы уже подьезжаем вытирай слезки и бежим домой я тебе все покажу....ты же не хочешь что бы все видели как ты плачешь?-и он мило тебе улыбнулся вытирая указательным пальчиком правой руки твои черные слезинки.......
Ты ему тоже мило улыбнулась..
Ты-Спасибо,львенок ты мой!!!
И поцеловала его...он ответил тебе взаимностью....
Быстро поправив макияж ты вместе с Биллом выбежала из машины к остальным......
*...спустя 2часа...*
Билл-Ужин был замечательный....спасибо тебе огромное мамочка!!!
М-это не мне говорили спасибо, а Триночке!!!Она сама все делала я даже ни к чему не притрагивалась!!! Она замечательной будет женой!!!- и подмигнула Биллу...
Ты аж вся покраснела от смущения...
Т-ой спасибо вам огромное!!!!Но вы тоже много чего делали я всего лишь немного помогла это вы наоборот всю работу сделали....
М-нескрывай....свой талант на кухне!!!!Будешь мне помогать потом?
Т-конечно!!!!
Б-Трин, пойдем я тебе покажу свой дом!!!
Т-пошли))

Добавлено (01 Авг 2009, 17:38)
---------------------------------------------
*.......в это время в больнице.....*
Твоей маме делали операцию......у нее врожденный порок сердца...сказали что типо вылечели но оказалось соревшенно не так.......
В коридоре сидели твои верные и лучшие подруги Таня и Алекса и сама группа: Женя,Толик,Миша ...и конечно же любящий муж тоже был те твой отец....
Из операционной вышел врач......с огрченным лицом.....лишь по одному его взгляду можно было уже понять.........Скоро похороны......
Доктор-Ксажилению....женщина не выжила....я искренне соболезную....простите я несправился.....но она очнулась во время операции и сказала что то насчет письма какойто Кате.....я непонял.....
П-зато я знаю...-вытерая слезы со щек говорил мужчина....
Доктор- У нее был врожденный порок сердца....в карте написано что его вылечели но она умерла как раз из за этого какоето событие ее просто убило....она не пережила шока....и еще Артем(так звали твоего папу),ваша жена,Елена(мама), была беременна....месяц как.....и возможно это тоже дало о себе знать....
П-но.....
Д-Видно вы не знали...простите еще раз....-и он крепко пожал руку твоему папе....-соболезную......
П-....благодарю....
Для папы это была великая потеря....да и для тебя........
Он стал набирать твой номер.....
*..У тебя в Германии..*
Б-....Ну а это моя первая наград....
*звонок телефона*
Т-ой прости, я сейчас отвечу и приду)))
-Ало...
П-привет....доча.....-говорил он это страдающим голосом....
Т-папа, что с тобой!!!!Что случилось?
П-мама....
Т-что мама? говори не тяни?- ты уже сама плакала...ты уже догадавалась........случилось то чего боялась....
П-мама....она умерла.......из за сердца.....она не выдержала беременность.....
У тебя потекли слезы....и лишь тихо говорив......"Нет...этого не может быть....".....Упала на пол..........текло море слез......ты очень хотела сейчас умереть......только сейчас поняла кого ты потеряла......ты упала в обморок.....
Билл услышала грохот....где то в коредоре....
Он- что с тобой!!!...Трина очнись...зая ....нет.......
Билл быстро вбежал в гостинную......и стал кричать: " Звоните в скорую...живо..."
.......
Доктор- с ней все впорядке просто нужен покой.......расскажите мне толком что случилось?
Б-я показывал ей дом....как позвонил телефон....а потом я услышал грохот и все....она лежит на полу и плачет......
Д-проверьте последний звонок.......и еще я скажу ей нужна сейчас забота...я думаю что это шок....наверное ей стало плохо от какойто ужасной новости...хотя это только догатки........вот вам рецепт.......тут лекарства и успокоительные которые ей надо принимать....если будут осложнения звоните..вот вам моя визитка...А теперь я должен уйти...лругие ждут.....так что лечитесь и до скорого!
Ты сейчас спала крепким сном...и что то бормотала вроде :"НЕт.....ненужно.......ужасно..."
Билл в это время же звонил уже твоему папе....который очень забеспокоился за тебя......
Б-ало здравствуйте.....
П-да......откуда у вас телефон моей дочери.....
Б-понимаете...это Билл....и я ее друг...очень хороший....
П-где она?
Б-она сейчас лежит в кровате спит.......а что случилось?
П-это семейное дело....
Б-простите..но.....
П-она сейчас дома?
Б-несовсем..
П-как это понимать
Б-она сейчас в Германии.....
П-теперь понятно из за кого умерла моя любимая жена......
Б-кто?
П-ничего...скажите что я ее знать не желаю.....и я по почте пришлю....письмо...поскольку так желала она.....и на похороны...она поедет.....я не имею..права это запретить.....но потом пускай не появляется у нас в доме......вы ей это передадите?
Б-конечно...-он уже частично все понимал....
П-ну вот и хорошо......Бай!!!
*..в больнице..*
Женя-Катя, не в чем не виновата!!!!Ты слышал, папаня?
П- нет виновата....уперла к Биллу....а кто это вообще...
Женя- Это ее любовь и ее парень.....они любят друг друга.....и она уехала с ним в Германию...бросив маму.....да я неодобряю ее поступок....но поверьте..ей сейчас так же плохо....
П-сомневаюсь....
Женя-как вы смеете?Она же ваша дочь?
П-Многого..ты не знаешь...Женечка......
Все сидели тихо.....нехотели спорить....они были на твоей стороне и понимали что ты любишь ее и любила очень сильно...только вот отношения у вас были напряженные....а эта сволочь..отец ничего непонимает.....Бедная Елена, Работала в поте лица зарабатывала деньги...и все делала чтобы обеспечить всю семью...ведь у нее 2 высших...а у этого фиг с маслом...средне-специальное...поэтому он работает.....всего лишь продавцом в хозяйственном магазине.....и зарабартывает так же. плохо........
Мама конечно срывалась....ведь у нее была нервная работа Банкира....каждый день по 100 клиентов которые недовольны работой банка.......и все должна улаживать она......нервные клетки невыдерживают.....поэтому единственной ее любовью.....была.....ты........она могла ее лишь доказывать через покупки..которые она тебе делала каждый день....через аресты и крики......оказываеется за такой женщиной скрывалась добрая и любящая мать а за милым папенькой скрывался дикий зверь который тебя сейчас хочет убить.......
Дождь за окном,а вокруг тишина
Капли воды стекают с лица
Капли дождя упадут к нам с небес.
Капля упала и кто-то исчез
В душе пустота ....

Добавлено (01 Авг 2009, 17:39)
---------------------------------------------
Утро. Примерно 8.... звонок на мобильный разбудил тебя от чуткого сна... ты спала прижавшись к Биллу....взяв телефон в руки и сев на кровать..... он же в это время пробулчал в ответ тебе что то и отвернулся........ Ты же уже разговаривала по телефону.. тебе позвонил Алекс....
Он-привет!!!
Ты-привет! ну как там у вас дела?
Он-замечтельно!!!! и я уверен что скоро о нас будет знать вся мир!!!
Ты-ну ты и загнул...
Он-вот увидишь....-говорил это он уж немного обидчевым тоном...
Ты- ну прости...зачем звонил)))
Он-хочешь на Mtv работать??
Ты-конечно!!!хотя..кем??
Он-Просто мне позвонил мой старый знакомый и поросил найти ему телеведущую.....для одной передачи....я непомню как она называется.....
Ты-пускай этот твой дружок приедет в Германию и все мне расскажет про работу оки???
Он-ну это невозможно!!!! он в России!!!! ну ладно я поговорю........и скажу что ты лучшая!!
Ты-оки)) ну как Алекса вам подошла??
Он-ты про ту блондиночку??
Ты- ну да..
Он-ой..дура она у тебя и все....петь не умеет.....а еще когда уходила пригрозила:"вы обо мне еще вспомните хахаха"
Ты-болтунья она...... ничего она и не сделает.... по крайней мере не сможет....=)) так кого вы взяли??
Он- Таню... она клево поет очень клево!!!! мне она очень нравится!!!!
Ты-...поздравлю ее..молочина.....
Он-ну короче жди моего звонка ладно.....стоп стоп..нет......ненажимай сюда....ты всю запись испортишь.....идиот!!!!! проваливай!!!!
Ты-не кричи...
Он-этот идиот всю запись Андрея испортил.......уволю его......
Ты- ой ладно....пока......
Положив телефон на белую тумбочку ты опять прижалась к Биллькеной груди и заснула....

За эти два месяца все очень изменилось...
Например ты сменила свой стиль.....и поменяла его на обычный..ты просто стала романтиком...... теперь ты красивая брюнетка с волнистыми волосами....
Со своим папой ты неразовариваешь..... А по наследству от мамы тебе досталось 10 000$ и письмо которое можно открыть токо после 40 дней и дом в Германии...теперь ты там и живешь....(Дом был 2ух этажный ... на первом этаже была гостинная и кухня а на втором была спальня и ванная) Став лучшей помошницей Симоны и лучшим другом Тома ты любишь и любима Биллом....

Уже день ...12 часов....Проснувшись от будильника ты стала будить Билла но в ответ лишь получила подушку...разозлившись на него ты пошла в ванную... вышла и оделась....
Выйдя на балкон ты вдохнула свежий летний воздух на улеце светило солнышко а сердцу так хотелось петь от счастья решив вернуться в комнату на кровати уже никого не было и послышались звуки душа .... затем спустилась вниз на кухню... включив кофеварку ты достала из холодильника бутерброды а кофе в это время уже приготовилось и ты его разлила по бокалам а затем вытащила из холодилника бутерброды и стала есть ....
Через несколько минут спустился Билл ненакрашеный с неуложенными волосами ... но уже одетый ....
Б-С добрым утром, котенок!! - и поцеловал тебя..
Т- С добрым, мой Львенок=))
Б-слушай прости..мне есть не когда да я и не хочу ..... прости...я пойду в студию ладно....необижайся только зай)) Сегодня на вечер ничего не планируй!! Все я побежал..люблю тебя зайка!!!
Т- Ладно.....я тебя тоже люблю Билленыш....
Проводив его ты подняла с травы газету.... и хотела вернуться назад домой..но тут послышался голос произносивший твое имя:
?-Трина!!!
Т-да это я ...но так называют меня только близкие мне люди!
За воротами стояла блондинка..... примерно твоя ровестница....
?-А это Билл только что уехал??
Т-какая вам разница..девушка??
?-ты что меня не узнаешь??
Ты посмотрела на нее странным взглядом.....
Т-неа...
А-Ну ты и даешь этож я Алекса!!!
Т-аа!!! прости...просто столько с тобой не виделись ты так изменилась в лучшую сторону)) проходи!!
Алекса кинула свои вещи в угол и прошла на кухню
А-так это правда что ли??
Т- ты о чем??- наливая ей кофе в кружку сказала
А-ну о том что ты мутишь с Биллом....
Т-как видишь...
А-А ты с ним так.... или прям в серьез...
Т-я его люблю и он меня любит..так что в серьез ....

Добавлено (01 Авг 2009, 17:39)
---------------------------------------------
А-Понятно...соболезную я тебе....
Т-почему???
А-да потому что.....сложно вам будет....он естественно будет тебе изменять.....ведь ты не единственная красавица на земле.....скажем...есть еще кучу миллионов девушек которые его достойны...- и она язвительно улыбнулась
Т-Пошла вон!!!! Билл любит меня и будет только со мной!!!
А-прости меня пожалуйста...ляпнула плохое..прости.....
В ту же минуту прозвенел входной звонок...ты со злобным видом пошла открывать...
На пороге стоял молодой человек лет 19..
П-Здравствуйте! Курьерная служба! Вам прислали цветы! Возьмите их пожалуйста и распишитесь вот тут....
Взяв в руки огромный букет роз ты расписалась в бланке и закрыла дверь.....
Эти розы снова напомнили тебе о любви и напомнили о том что как сильно ошибается в искренности ваших чувств.... в букете оказалась записка:
"Ну вот, любимая моя!!!
это тебе!!!! За тобой приедет лимузин в 17:30 будь готова зай!!! Одень что нибудь вечернее ..
Люблю тебя,
Билл"
Положив записку на стол, ты взяла вазу и налила туда воды, затем поставила розы в гостинную. Понюхав их еще раз, ты вернулась к Алексе.
Т-Сашенька, ты меня прости пожалуйста мне нужно готовится, так что я думаю тебе тоже пора!! Так что пока!
А-куда пора?
Т-Домой!
А-а я уже дома!
Т-КАК???!!
А-Просто мне не где жить а из России меня выгнали как и тебя!
Т-меня не выганяли и я могу вернутся в любую минуту когда захочу!!! Ты нарываешься??
А-НЕЕЕТТТ!!! прости!!! можно я у вас временно пока по живу??
Т-У меня..
А-так это твой дом??
Т-да!!=)
А-ППЦ!!! ТЫ такое ... ладно, ладно блин жизнь несправедлива!
Т-Вон!!!
А-Можно, плиз?? или ты хочешь что бы твоя ЛУЧШАЯ подруга бомжатничала??
Т-нет....-тебе както даже стало не по себе после таких слов....
А-пустишь??
Т-Ладно, но только на неделю
А-хорошо
Взяв ее две сумки в руки ты позвала ее в комнату.
Дом был не очень большой но запасные комнаты были...
Т-это твоя комната...Располагайся... Дом я оставлю на тебя...Убираться ты будешь считай этим ты будешь платить нам за проживание ... вот тебе ключи ... ехать будешь на автобусах потому что у меня своя машина у Билла своя ... ну а подвозить тебя я не собираюсь. Сейчас я уезжаю, на телефон не отвечай. Еда в холодильнике!! Все БАЙ!!!
А-БАЙ!!!-и она мило улыбнувшись закрыла дверь....
*Клуша и корова!!! смотрите на нее..машина и дом есть..и муженька та прибрала.....но ничего скоро ты другую песенку запоешь уш я та в этом постараюсь* и она засмеялась...
А ты поехала по магазинам а затем заехала в салон красоты...... время было когда ты все закончила 16:00

Послышался сигнал автомобиля! ты выглянула в окно и увидела черный лимузин... ( выглядела ты так )
Спустившись вниз ты увидела бедлам ... вся гостинная была в кошмарном безпорядке ... везде валялись ее вещи ... на столике валялись чипсы телик работал .. и стояло пиво рядом ... а Алекса же где то шлялась говоря по телефону с каким то парнем!
*Это всего неделю! Подожду а потом выганю ее из дома! все будет замечтально!!*
Выйдя из дома ты поехала к Биллу на свидание.
Когда машина остановилась тебе открыл дверь Билл. В руках у него был букет белых роз.
Б-Привет,солнц! - и он чмокнул тебя в щечку даря букет.
Т- и тебе привет!!Спасибо за букет!
Б-пошли??
Т-конечно)))
И он тебя отвел в очень красивую комнату. Она была красного цвета в центре нее стоял круглый маленький столик. на нем столяли две свечки. Все было так прекрасно и романтично!
Билл помог тебе сесть за столик....
Б-ты прекрасна!
Т-спасибо! ты тоже прекрасен=)
Б-будешь вино?
Т-было бы здорово!
Он налил в бокалы красное вино!
Б-За любовь..
Т-за нас с тобой...
И вы чекнулись....
Б-Я хочу тебе кое что сказать..
Трин, ты замечтельный человечек! Ты очень дорога для меня ... за то чтобы ты была счастлива я готов всю жизнь отдать ... потому что я люблю тебя ... с тобой я перестал быть эгоистом ... раньше я думал только о себе но теперь я думаю в первую очередь о тебе ... я хочу о тебе забоиться и мне это очень нравиться! И в знак своей любви я хочу подарить вот этот браслет ... если он тебе ненравиться ... я могу заказать другое ...
Он достал красную коробочку..... открыл ее... и там лежало серебренный браслетик в виде цепочки и на ней висело сердечко ...
Т-Билл,он перкрасен!
Б-т.е. ты принимаешь .... если ты хочешь что то другое я куплю другое ...- и он посмотрел на тебя таким взглядом таким добрым и заботливым умоляющим принять этот подарок...
Тогда ты к нему подошла и сказала
Т-Дурачек, помоги лучше одеть мне его!
Он лишь улыбнулся угалками губ тебе и помог одеть этот браслетик.
А ты его в знак благодарности поцеловала в губы ... он же был счастлив ... потом заиграла песня
... пойми .... но через неделю она должна уехатShayne Ward - No Promises
И Билл тебя пригласил на танец ты конечно согласилась ... это был самый счастливый вечер для вас .... конечно все еще впереди ... но он признался открыл свое сердце ... и теперь ты могла с точной увереностью говорить всем что Билл тебя любит ... Могла ли ты подумать тогда плача на своей кровате смотря на сверкающие звезды что когда нибудь это произойдет ... самый дорогой для тебя человек на свете любит тебя ... и ты любима .... Ноги были ватными ... сердце бешенно колотилось ... и ты смотрела своими сверкающими голубыми глазками от счастья на него и он тоже смотрел на тебя таким же взглядом ... оба любовались друг другом ... оба волновались как будто на первом свидании ... Оба думали радовались жизни ... и наслаждались моментом ... Вы одного лишь хотели продлить этот танец как можно дольше ... музыка остановилась а вы продолжали танцевать ... смотря друг другу в глаза ... вы находились где то сейчас ... но не тут ...
Прошло немного времени и вы закончили свой танец долгим и очень романтичным поцелуем ...
Билл заплатил по счету и вы поехали домой ... время было уже поздно примерно 22:00
Пройдя только порог дома....Билл...опять полез целоваться.....прижал тебя к стенке....ты не стала сопративляться...лишь ответила ему взаимностью.....он искал руками застешку твоего платья.....он нашел ее...но тут неожиданно включился свет ....
Около выключателя стояла недовольная Алекса....
Билл лишь бросил на нее недовольный взгляд
Б-а кто это такая?? и что она тут делает??
Т-аа...Билл...это моя подруга Алекса знакомься ...
А-привет, Билл!- и она лишь улыбнулась ему очень хитро..он от такой улыбки даже смутился ....
Т-ну ладно..Алекса, прости что разбудили тебя ... Пошли Билл наверх ....Shayne Ward - No Promises

Добавлено (01 Авг 2009, 17:40)
---------------------------------------------
И Билл тебя пригласил на танец ты конечно согласилась ... это был самый счастливый вечер для вас .... конечно все еще впереди ... но он признался открыл свое сердце ... и теперь ты могла с точной увереностью говорить всем что Билл тебя любит ... Могла ли ты подумать тогда плача на своей кровате смотря на сверкающие звезды что когда нибудь это произойдет ... самый дорогой для тебя человек на свете любит тебя ... и ты любима .... Ноги были ватными ... сердце бешенно колотилось ... и ты смотрела своими сверкающими голубыми глазками от счастья на него и он тоже смотрел на тебя таким же взглядом ... оба любовались друг другом ... оба волновались как будто на первом свидании ... Оба думали радовались жизни ... и наслаждались моментом ... Вы одного лишь хотели продлить этот танец как можно дольше ... музыка остановилась а вы продолжали танцевать ... смотря друг другу в глаза ... вы находились где то сейчас ... но не тут ...
Прошло немного времени и вы закончили свой танец долгим и очень романтичным поцелуем ...
Билл заплатил по счету и вы поехали домой ... время было уже поздно примерно 22:00
Пройдя только порог дома....Билл...опять полез целоваться.....прижал тебя к стенке....ты не стала сопративляться...лишь ответила ему взаимностью.....он искал руками застешку твоего платья.....он нашел ее...но тут неожиданно включился свет ....
Около выключателя стояла недовольная Алекса....
Билл лишь бросил на нее недовольный взгляд
Б-а кто это такая?? и что она тут делает??
Т-аа...Билл...это моя подруга Алекса знакомься ...
А-привет, Билл!- и она лишь улыбнулась ему очень хитро..он от такой улыбки даже смутился ....
Т-ну ладно..Алекса, прости что разбудили тебя ... Пошли Билл наверх ....Shayne Ward - No Promises
И Билл тебя пригласил на танец ты конечно согласилась ... это был самый счастливый вечер для вас .... конечно все еще впереди ... но он признался открыл свое сердце ... и теперь ты могла с точной увереностью говорить всем что Билл тебя любит ... Могла ли ты подумать тогда плача на своей кровате смотря на сверкающие звезды что когда нибудь это произойдет ... самый дорогой для тебя человек на свете любит тебя ... и ты любима .... Ноги были ватными ... сердце бешенно колотилось ... и ты смотрела своими сверкающими голубыми глазками от счастья на него и он тоже смотрел на тебя таким же взглядом ... оба любовались друг другом ... оба волновались как будто на первом свидании ... Оба думали радовались жизни ... и наслаждались моментом ... Вы одного лишь хотели продлить этот танец как можно дольше ... музыка остановилась а вы продолжали танцевать ... смотря друг другу в глаза ... вы находились где то сейчас ... но не тут ...
Прошло немного времени и вы закончили свой танец долгим и очень романтичным поцелуем ...
Билл заплатил по счету и вы поехали домой ... время было уже поздно примерно 22:00
Пройдя только порог дома....Билл...опять полез целоваться.....прижал тебя к стенке....ты не стала сопративляться...лишь ответила ему взаимностью.....он искал руками застешку твоего платья.....он нашел ее...но тут неожиданно включился свет ....
Около выключателя стояла недовольная Алекса....
Билл лишь бросил на нее недовольный взгляд
Б-а кто это такая?? и что она тут делает??
Т-аа...Билл...это моя подруга Алекса знакомься ...
А-привет, Билл!- и она лишь улыбнулась ему очень хитро..он от такой улыбки даже смутился ....
Т-ну ладно..Алекса, прости что разбудили тебя ... Пошли Билл наверх ....Shayne Ward - No Promises
И Билл тебя пригласил на танец ты конечно согласилась ... это был самый счастливый вечер для вас .... конечно все еще впереди ... но он признался открыл свое сердце ... и теперь ты могла с точной увереностью говорить всем что Билл тебя любит ... Могла ли ты подумать тогда плача на своей кровате смотря на сверкающие звезды что когда нибудь это произойдет ... самый дорогой для тебя человек на свете любит тебя ... и ты любима .... Ноги были ватными ... сердце бешенно колотилось ... и ты смотрела своими сверкающими голубыми глазками от счастья на него и он тоже смотрел на тебя таким же взглядом ... оба любовались друг другом ... оба волновались как будто на первом свидании ... Оба думали радовались жизни ... и наслаждались моментом ... Вы одного лишь хотели продлить этот танец как можно дольше ... музыка остановилась а вы продолжали танцевать ... смотря друг другу в глаза ... вы находились где то сейчас ... но не тут ...
Прошло немного времени и вы закончили свой танец долгим и очень романтичным поцелуем ...
Билл заплатил по счету и вы поехали домой ... время было уже поздно примерно 22:00
Пройдя только порог дома....Билл...опять полез целоваться.....прижал тебя к стенке....ты не стала сопративляться...лишь ответила ему взаимностью.....он искал руками застешку твоего платья.....он нашел ее...но тут неожиданно включился свет ....
Около выключателя стояла недовольная Алекса....
Билл лишь бросил на нее недовольный взгляд
Б-а кто это такая?? и что она тут делает??
Т-аа...Билл...это моя подруга Алекса знакомься ...
А-привет, Билл!- и она лишь улыбнулась ему очень хитро..он от такой улыбки даже смутился ....
Т-ну ладно..Алекса, прости что разбудили тебя ... Пошли Билл наверх ....Shayne Ward - No Promises
И Билл тебя пригласил на танец ты конечно согласилась ... это был самый счастливый вечер для вас .... конечно все еще впереди ... но он признался открыл свое сердце ... и теперь ты могла с точной увереностью говорить всем что Билл тебя любит ... Могла ли ты подумать тогда плача на своей кровате смотря на сверкающие звезды что когда нибудь это произойдет ... самый дорогой для тебя человек на свете любит тебя ... и ты любима .... Ноги были ватными ... сердце бешенно колотилось ... и ты смотрела своими сверкающими голубыми глазками от счастья на него и он тоже смотрел на тебя таким же взглядом ... оба любовались друг другом ... оба волновались как будто на первом свидании ... Оба думали радовались жизни ... и наслаждались моментом ... Вы одного лишь хотели продлить этот танец как можно дольше ... музыка остановилась а вы продолжали танцевать ... смотря друг другу в глаза ... вы находились где то сейчас ... но не тут ...
Прошло немного времени и вы закончили свой танец долгим и очень романтичным поцелуем ...
Билл заплатил по счету и вы поехали домой ... время было уже поздно примерно 22:00
Пройдя только порог дома....Билл...опять полез целоваться.....прижал тебя к стенке....ты не стала сопративляться...лишь ответила ему взаимностью.....он искал руками застешку твоего платья.....он нашел ее...но тут неожиданно включился свет ....
Около выключателя стояла недовольная Алекса....
Билл лишь бросил на нее недовольный взгляд
Б-а кто это такая?? и что она тут делает??
Т-аа...Билл...это моя подруга Алекса знакомься ...
А-привет, Билл!- и она лишь улыбнулась ему очень хитро..он от такой улыбки даже смутился ....
Т-ну ладно..Алекса, прости что разбудили тебя ... Пошли Билл наверх ....
Б-пошли... -а он все оглядывался странно на твою подругу ...
Когда вы были у себя уже не до любви дело было ... Алекса весь настрой испортила ... всю романтику испоганила ....
Б-а что она у нас делает??
Т-Билл,давай не об этом сейчас ... я не хочу о ней говорить ... давай лучше поговорим о нас ...
Б-мне просто очень интересно что она делает в нашем доме...

Добавлено (01 Авг 2009, 17:44)
---------------------------------------------
Т-ну хорошо...она приехала сюда .... низнай зачем .... говорит в России жить не где ... а в Германии тоже ... но тут есть я .... и она меня умоляла пожить .... ну не могла я ей отказать анно на твою подругу ...
Когда вы были у себя уже не до любви дело было ... Алекса весь настрой испортила ... всю романтику испоганила ....
Б-а что она у нас делает??
Т-Билл,давай не об этом сейчас ... я не хочу о ней говорить ... давай лучше поговорим о нас ...
Б-мне просто очень интересно что она делает в нашем доме...
Т-ну хорошо...она приехала сюда .... низнай зачем .... говорит в России жить не где ... а в Германии тоже ... но тут есть я .... и она меня умоляла пожить .... ну не могла я ей отказать
Б ... мы с ней так договорились ...
Б- она не уедет ...
Т-откуда ты знаешь...
Б-поверь знаю.....
Т-Билл давай баеньки...завтра рано вствать ... тебе да и мне не помешало бы утром пробежаться...
Б-ладно....Спокойной ночи, Любимая!
Т-Спокойной ночи!!!

~Спустя 2 недели~
ВЫ с Биллом все еще были вместе .... Любили друг друга ... Любой бы позавидовал бы вам ... у вас была счастливая любовь ... но так и не переспали вместе .... постоянно кто то мешался ... например Алекса .... но от поцелуйчиков вы не отказывались=)
Алекса все еще жила с вами ... Билла это бесило просто он миллион раз тебе говорил что бы ты ее выперла отсюда ... но тебе было ее жалко ... она до сих пор не нашла же работу ... и дома тоже у нее нет .... не бросать же ее на улицу ....
Сегодня Для тебя был особенный день .... потому что тебе позвонил тот парень на счет работы ....
Сейчас была первая половина дня примерно 11:30 ... ты как раз собиралась на эту встречу ...
Затем сделала укладку и нанесла макияж ... в общем выглядела ты афигенно))
Попрощавшись с Биллом и Алексой ты ушла ... На улице моросил дождик .... сев в машину ты завела мотор и уехала...
У Билла же сегодня выходной ... он целый день обещал быть дома и как ты попросила ухаживать за Алексой .... потому что она заболела ангиной ...
Алекса же только хотела побыть с Биллом ... на едине ... и кажется .... ее мечта потихоньку стала исполняться ...
А- Билл, а налей мне пожалуйста Воды ... Билл!!!! - но он игнорировал ее .... в наушниках очень громко орала музыка ....
Тогда Алекса взяла айпод и вырубила его ....
Б-ээээ..ты что делаешь??
А- ты Трине обещал то что будешь ухаживать за мной??
Б-..ннууу....да....
А-так вот...воды принеси!!
Б-....сейчас...
Через несколько минут он пришел со стаканом воды ... Алекса же уже сидела на диване ....
Б-на
А-О, спасибо Билл! Ты такой милый!
Б-ОЙ, а может хватит!!!
А-ничего не хватит ... Не ужели ты всю свою жизнь хочешь угробить на эту дуру!!!
Да она идиотка же ... высшего образования нет ... денег нет .... и вообще ничего нет ....
Б- как и у тебя=)) и вообще какая тебе разница!
А-Я то знаю ... что ей не нужен ... ей нужны деньги ... Она любит Женю ... я один раз слышала их разговор ... Они любят друг друга .... а ты ее доход .... и хочет она тебя в мужья потому что ... работать ненадо будет!
Б-ТЫ врешь! Она хочет работать, а иначе зачем она пошла тогда на встречу с работадателем????
А-Билл .... ты ведь звезда ... а такой наивный ... Неужели нормальное собеседование будет идти в кафе? Дурачек!
Б- Ничего я и не дурак!
А-Почему тогда ты мне не веришь?
Б-потому что ты враг для нее ...
А-Для нее может быть и так ... но не для тебя, .... Для тебя я могу быть другом .... а может и классной любовницей .... Да ведь Зай ... - и она стала приближаться к нему ...
Б-ТЫ чего делаешь ....
А- Билл .... я хочу тебя очень ... покажи как ты ненавидешь ... Трину ... покажи мне свою любовь ко мне ... Я люблю тебя, Билл!
И на залезла ему под майку ... целовала за ухом .... Билл уже не мог ей сопротивляться .... и сам полез целоваться ... целуясь они снимали с друг друга одежду ... Оставаясь в Нижнем Белье Билл повалил ее на диван ... целовал нежно в шею .... а потом стал снимать ливчик ...
В эту секунду открылась входная дверь ... вошла ты ... счастливая ... тебя приняли на работу теперь ты являешься телеведущей на канале Mtv "Откровения Звезд" ... ты очень хотела поделиться этой радостью с Биллом ...
Но войдя в свой дом ты увидела нечто ...
Он лежал на Алексе в одних трусах ... и целовал ее ниже шеи ... она лишь ласкала его спину и получала кайф ... их одежда валялась на полу ...
Т- Хм ... Привет!! Я сейчас уйду ... не беспокойтесь ....
Услышав а затем увидев тебя ... Билл оторопел ... глза аш на лоб полезли от ужаса ... А твоя "Подруга" лишь нагло усмехнулась тебе ...
говоря таким видом: * вот смотри .... ему нет ничто тебе изменить ... ты отстой ... а я крута ... теперь твой черед страдать ...*
Не сдержав слез ты хлопнула дверью уже с той стороны ... Билл же натянув штаны побежал за тобой ....

Добавлено (01 Авг 2009, 17:44)
---------------------------------------------
Направляясь к машине .... ты все не могла себя успокоить .... вся косметика размазалась ко всем чертям ... На улице был ужасный ливень ... укладка испаганилась ... а одежда вся стала мокрой и противной ...
ОН тебя догнал схватил за руку и не отпускал ...
Б-Зай, послушай меня пожалуйста ... я тебе все обьясню ....
Ты стала выдергивать из его лап свою руку ... говоря : " Отпусти меня!!!!"
Б-не пущу! Ты обязана просто все понять!!!
Т-А что я должна понять! Это новая методика в медецине ... так лечат людей болеющих ангиной .... Наверное я просто не поняла ..... да... точно ... ведь сейчас с помощью секса всех лечат!! Знаешь я тебя не тянула сейчас ... иди продолжай ... лечи ее ... вы оба этого так хотите! .......... Знаешь, Билл, Меня это все достало ... сложно быть твоей девушкой .... вокруг столько поклонниц .... я их воспринимаю как соперниц .... я ревную ... возможно это глупо ... но ... это факт! Я терпела ... это было последней каплей ....
Б-Зато ты меня обманывала! Притворялась что Любишь! Использовала чтобы получать бабки от меня!
Т-Значит ты такого мнения обо мне!! Да!!! ТЫ думаешь что я все это время как идиотка строила тебе глазки из за денег!! ДАА!!! Да после таких слов ... я тебя видеть не желаю ... не том что слышать .... - и ты выврала с правой руки тот браслетик ... -Знаешь ... я из последних сил верила тебе ... думала что ты меня любишь .... думала что будешь беречь мое сердце ... я доверяла ... и поэтому и оставила тебя с Алексой ... думала что не изменишь ... думала что я занимаю особое место у тебяя в сердце ... но я совершила ошибку ... я в тебе ошибалась ... и все потому что второй раз наступила на теже грабли! Дура я!! А ты самая последняя скотина на земле!!! - и ты кинула ему в лицо этот браслет - Не нужна я тебе как и моя любовь .... так что я тебя обрадую ... ты свободен .... как птица в полете ... можешь трахаться без угрызения совести!
Б-Трина!
ТЫ уже села в машину ... больше плакатьне смела ...
Т-Билл, третий раз я не буду наступать!!! А сейчас я уеду на ночь в отель ... а ты со своей любимой уедешь к себе! И чтобы утром я вас не видела у себя дома! ключи знаешь куда положить ... и знаешь я устроилась на работу ... но без твоей помощи .... мне помог Алекс и ему я буду благодарна ...
И ты поехала в отель ... больше не плакала при нем ... ты лишь вспоминала все прекрасные моменты совместной жизни .. и из голубых глаз текли слезы ....
Б-Я ошибся .....
*За что он так со мной .... может быть потому что я ему еще не дала! Но он не возмущался же и уважал мое мнение .... понимал .... почему?? ... говорил же Любит .... и я ему только нужна .. может быть врал ... так же как в отеле ... первый раз .... наверно .... не зря же говорят ... сделал один раз будет и второй *
Зайдя в свой номер ты открыла большие прозрачные двери балкона .... вышла туда .... на улице было так свежо .... и красиво .... далеко далеко как миллионы звезд горели белые фонарики .... ты смотрела на них и любоваясь .... думала .... что же делать дальше ... как поступать ....
Достав из сумки пачку сигарет ты вытащила одну и зажгла ее своей зажигалкой ...
раньше ты не курила .... это твоя первая затяшка в жизни ... вообще эти сигареты для Билла ... он просил ....
Одну выкурила ... потом вторую .... а затем третью .... ты и незаметила как пачки не стало....
Выйдя из балкона ты выкинула окурки в мусорку и сняла с себя одежду .... завалилась спать в белую двухспальную кровать ....
~На следующий день~
Разбудил тебя звонок Тани.
Та-Приветик,Зайк!
Ты-Угу-сказала сонным голосом
Та-Трина?
Ты-Ну я и что дальше?
Та-Хм...голос у тебя странный... но ничего расскажешь все когда мы к тебе приедем=)
Ты-Что?!-Ты живо встала с кровати в шоке...глаза аж на лоб по лезли неожидала просто.
На том конце трупки послышался звонкий смех Тани.
Та-У нас отпуск на две недели! Мы с Женей едем к тебе! У Толик с Андреем какието не отложные дела и Алекс тоже с нами поедет!
Ты-Хм..супер..буду ждать! Когда приедете?-ты это уже говорила направлясь в ванную чтобы опоснуть лицо.
Та-А мы скоро будет=) мы в Германию недавно приехали..
Ты-Как?
Та-Как как??!!! На самолете!=)
И тут прозвучало:
"Аппарат абонента выключен или вне зоны действия сети"
Приняв душ, умылась и оделась, накрасившись ты побежала к своей машине а направилась домой.
Приехав на место нашла в почтовом ящике письмо... Оно было от мамы! В сердце сразу образовалась рана... ты сразу вспомнила про ее смерть и что больше тебя никто не хочет видеть из родных..считая что в этом виновата только ты! Аккуратно ты взяла письмо и под камнем нашла ключи!
Никого не было дома..
Письмо ты не решалась читать сейчас тем более скоро будет Таня нужно было настроиться на позитивную нотку и улыбаться, поэтому ты спрятала его в своей тумбочке в спальне.
Зазвонил дверной звонок, ты кинув сумку на диван побежала к двери.
На пороге стояли Женя,Таня а позади с кем то болтающий Алекс.
Та-Приветик!!!!!!
Она налетела на тебя и обняла
Ты-Я задыхаюсь....
Та-Ой прости...я так по тебе соскучилась! Нам стоко надо с тобой рассказать!
Ты лишь легко ей улыбнулась.
Женя затем подошел и просто обнял тебя, как друг. Ему было неловко.
А Алекс положив телефон в педжак тоже обнял меня с веселым настроем.
ТЫ-Спасибо вам большое! Я бы не получила работу без вас! А деньги мне сейчас нужны.
А-Да всегда пожалуйста! И тем более с твоей та харизмой тебя бы взяли а я лишь маленько помог и все тут))
Эти слова тебя за смущали...
Ты-Ой да бросьте..Харизма..еще скажите что я красивая!=))

Добавлено (01 Авг 2009, 17:44)
---------------------------------------------
А-Так и есть.!
Ты-Ха...ну ладно! Спасибо! Нну что давайте кушать!
И ты направилась на кухню. Они же кинули свои вещи и пошли за тобой.
Так вы провели весь день почти.
Они рассказывали какими популярными стали в России. Сколько фанаток у Жени появилось, а он никому даже не ответит взаимностью!
Алекс вечером ушел в студию к знакомому. В итоге дома у тебя поселились Таня и Женя.
Жене ты отдала отдельную комнату, а с Таней вы договорились жить вместе ... все равно подруги ведь.
Разбирая Танины вещи вы болтали...



Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...

Сообщение отредактировал CAT6830 - Суббота, 01 Авг 2009, 17:43
 
AvanturistKKAДата: Суббота, 23 Янв 2010, 10:07 | Сообщение # 63
Статус сообщение:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Состоит в:
Сообщений: 386
Награды:
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну этот рассказ я давно знаю )


Люди-среднее между ангелом и дьяволом
 
PrinceSSkaДата: Воскресенье, 21 Фев 2010, 23:39 | Сообщение # 64
Статус сообщение:
Мастер
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 7
Награды:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т-Слушай, а откуда у твоей мамы такой дом а самое главное в Германии??
Я-Хм...сама низнаю все были в шоке когда об этом узнали! И обозлились когда собственницой стала я..наверное поэтому меня еще быстрее выгнали из России. Мне самой интересно.
Т- Хм...меня еще один вопрос мучает позволишь?
Я-конешно.
Т-Я не хотела поднимать эту тему при всех, но где Билл?
Я-Мы расстались.
Т-Но зачем..он тебя бросил?
Я-Я его бросила
Т-Но зачем..вы же любите друг друга!
Я-Я да..он видимо нет
Т-Давай рассказывай что случилось!
Я-Пока я была на собеседовании он захотел трахнуться с Алексой. Ну ты же знаешь что она тут жила временно ну и я ему доверилась оставила его с ней. А у него видимо что то зачесалось между ног.Козел!
Т-согласна..сволочь!
И слезы опять полились из моих глаз, она прижала меня к себе.
Т-Зайка...успокойся! Он не заслуживает твоих слез! Поверь мне я понимаю что сложно, но надо постараться. Если бы он тебя любил то так бы ни за что в жизни не поступил....мм..Трин, тебе Женя нравится?
Я-низнаю... да вроде он хороший хотя низнаю..я люблю же только Билла!
Т- И зачем ты его любишь?! За измены? За боль? За слезы и предательства?
Я-Но он очень милый и романтичный... красивый... такой прекрасный как Ангел!
Т-Да...правильно говорят "Любовь Слепа-Полюбишь и козла"... но пойми же ты!!! Эти плюсы не убирут его Минусы!
Я-..мне и не нужен идеальный мне нужен парень с минусами! Ну не бывает парней идеальных ... я не спорю он со своими замашками мне нравится!
Т-Трина, все хватит! Я тебя сейчас своими руками задушу!! Все завтра будем исправлять ситуацию, а сейчас ложись спать! И перестань плакать!
Я-хорошо..сегодня не буду...
И мы легли спать. Точнее она.. я никак не могла заснуть. Это все таже проблема думала о нем в мыслях представляла наше прошлое. Как вместе жили и любили....вместе проводили время. Вспоминала наш первый поцелуй ... ночь наполненую романтикой и любовью! Все прервалось когда я услышала на кухне шум. Спустившись вниз я не нашла причину того самого шума, но назад в спальню я не хотела.
Поэтому забралась на крышу своего дома.
На темном небе не было не облочка зато миллиарды звезд его осыпали как маленькие блестки.
Я села на край крыши.... поджав ноги к груди стала смотреть на звезды.
Ж-Сегодня обещали звездопад.
По голосу я поняла кто это поэтому я даже не обернулась.
Я-Хм...здорово.
Ж-Я все слышал.
Я-Что именно?- Тогда я обернулась и увидела его рядом сидящего на крыше.
Ж-Знаю что Билл тебя предал. Он последняя скотина.. но давай не будем об этом я не хочу чтобы ты плакала...-Он лаского дотронулся своей ладонью до твоей щеки..погладил ее- давай любоваться небом.
Я-давай - и я легко улыбнулась ... но в глазах так и заключалась вся боль которую я сейчас испытывала.
Ж- ... смотри Малая Медведица!
Я-да..- и я стала смотреть на него.
Ж- Очень красиво тут..- Он смотрел все еще на звезды.
Женя не замечал моего любопытного взгляда.
Я- Ты меня Любишь?
Он быстро перевел взгляд на меня скорее всего... он не ожидал такой вопрос в данную минуту.
Ж-С чего ты это взяла?
на лице моем появилась усмешка - Ну ладно я спать пойду... просто эти звезды мне напоминают Билла.
Ж- Да забудь ты о нем!
Я-Легко сказать тяжело сделать! Ты же меня не забыл .. ты же меня до сих пор Любишь!
Мы уже стояли на крыше и как два идиота кричали друг на друга.
Женя же опустил голову и замолчал...а я почувствовала себя виноватой...
Я-Прости я случайно...просто эмоции...прости ради Бога..я пойду.
Ж-Это ты меня прости, ведь я всю злобу и ревность выношу на тебя. Ты такого не заслуживаешь Трин.
Я-Я всеже пойду..поздно уже..спокойной ночи Жень.
Ж-Подожди.. давай подождем когда упадет звезда и загадаем желания свои...Посмотри только.
И он опять ткунл пальцем на небо, а именно на звезду.
Но на самом деле все было прекрасно.И кажеться вот момент, он держит меня за руку и мы оба смотрим на небо осыпанное звездами романтично, мило и прекрасно...
В любой бы мелодрамме через буквально минуту влюбленные герои заключили бы друг друга в свои обьятья и слились в страстнном поцелуе. Но факт в том что для меня он друг ... а для него я любимая ... И это наверное все испортило. Испортилась вся романтика звезд.
Я выхватила свою руку и отошла.
Я- Жаль, прости но пойми я никогда не буду с тобой! Я люблю его... даже за такие поступки я все его люблю!
А дальше убежала..
И он остался стоять одиноко на крыше. и слезу проронил шепча:
" А я хочу, и буду с тобой.. я добьюсь твоей любви и сердца!"
Звезда упала с неба оставляя за собой белый след на темном небе...

Добавлено (21 Фев 2010, 22:58)
---------------------------------------------
Глава 11.
"Время лечит"
Утро следующего дня. Первые лучи солнца попали в мою комнату. Прищуревшись я поняла что уже проснулась от приятных мнговений сна. Этой ночью мне приснился Билл... мы гуляли вместе по пляжу и целовались. Все было прекрасно, так нехотелось уходить от туда. Хотелось снова слится в страстном поцелуе, а лучше на яву все это сделать ... но мы не вместе.
Нехотя я встала с кровати и посмотрела на дисплей мобильного телефона. Время было 8 утра. Обув пушистые белые тапочки я спустилась вниз на кухню. С каждым шагом все острее чувствовался приятный запах еды. Зайдя на кухню увидела омлет лежавший посередине стола и сидевшую Таню за этим же столом. Она ела.
Я-Доброе утро,Танюш!
Т-Доброе! Давай ешь! У тебя сегодня будет насыщенный день!
Потянувшись и зевнув я села за стол. Отрезала себе порцию и стала ковырять вилкой.
Я-Почему это у меня сегодня будет насыщенный день?
Т-Потому что мы будем менять тебе твою жизнь! Надо забыть этого Билла!
После имени "Билл" я моментально перестала дышать... поперхнулась омлетом и стала откашливаться...
Т-Трина, что с тобой!!
Откашлявшисьяы взяла салфетку и протерла уголки губ. Отодвинув подальше от себя порцию потянулась за опельсиновым соком ... выпив стакан. Решила наконец заговорить.
Я-мне это имя причиняет боль....прости...я не хочу есть.
Танюша лишь посмотрела на меняя свими голубыми глазами в которых заключалась такая доброта и любовь.
Подойдя она чмокнула меня в щечку и обняла.
Т-Прости..я постараюсь больше не произносить это имя при тебе. А сейчас иди готовится гулять со мной. А я пока по ем.- И она посмотрела на меня улыбнувшись угалками губ. Но только вот эта улыбка не коснулась ее глаз... в них все так же существовала грусть и сожаление о случившимся. Она же не хотела причинять мне боль своими словами поэтому она почувствовала свою вину.
И все таки я решила ответить на ее улыбку.
Я-Хорошо.
Она отошла от меня сев за стол принялась доедать омлет, который сама же и приготовила.
Направилась в спальню.
Не дойдя до лестницы я встретилась взглядом с Женей. Он видно только проснулся и тоже спускался на манящий запах омлета. Увидев меня он опустил свой взгляд на пол.
Я-Доброе утро,Жень.
Он ничего не ответил лишь тихо пошел дальше... босыми ногами в направлении кухни.
А я же смотрела ему вслед и поняв что ждать не чего помчалась в спальню, как и хотела.
Умывшись я накрасилась и оделась и почти была готова к испытанию которое придумала мне Таня.
Как странно, но собралась она быстрее меня и ждала внизу. Женя же остался дома. Я спустилась и села в машину за пассажирное сидение.
Я-хм....а почему ты за рулем это же все таки моя машина!
Т-Подаренная Биллом?
Я-Ну да.....Что происходит?
Т-Это сюрприз но поверь тебе понравится!
Я-что-то я начинаю сомневаться
И Таня нажала на газ.
Ехали примерно 30 минут... молчали я не хотела разговаривать, а Таня увлеклась музыкой, которая громко играла в машине. Помойму группа Paramore ... а она той девченке подпевала и скорее всего ей больше нравилось петь, чем водить машину потому что водила она отвратительно. Промелькнула мысль, что она решила разбить эту машину вдребезги.
Но не успев обдумать еще какой нибудь вариант я почувствовала как резко затормозила машина. Мы остановились напротив крутого салона красоты:
"У Джорджии"
Т-Вуаля! Ну как мысль?
Я-Ужасная мысль! Мне нравится как я выгляжу!
Т-А вот нет! Нужно распращатсься с прошлой жизнью раз и навсегда, а для этого меняем образ!
И она вышла из машины, вытащила меня и еле заталкала в салон.
Справа от входной двери стояла стойка. За ней сидела девушка лет 18 с довольно милой внешностью. Светлые волосы блестели как шелк, а ярко карие глаза горели.
Д-Здравствуйте! Вы записаны?
Т-Да посмотрите Симонова Татьяна!
Немецкие слова Тане давались легко как и мне. Лично я учила ради Билла, а Таня просто хотела потдержать.
Да вот только оказалась для Билла неважно, он же знал русский язык.
Салон был исполнен в голубых тонах. Из колонок играла какая то неизвестная для меня немецкая радиостанция.
Д-Да вы есть! Прошу присаживайтесь.
И она указала нам на рядом стоящие белые кресла около них находился журнальный столик со стеклянным верхом и белыми столбушками.
Через некоторое время подошла другая миловидная особа. Короткая стрижка каштановые волосы при свете дня казались медного цвета. Серые глаза.
Выглядела она на немного старше той блондинки.
Д-это вы Татьяна?- указала она на меня
Но не успела я очнуться, как Таня полезла со своим ответом.
Т-Привет! Это я! Понимаешь, это моя подруга Трина, а вообще завут Катарина. Хм..вот мы решили поменять координально ее стиль прически. Пусть длина останется, но вот чтобы выглядело все отпадно и необычно, а самое главное не похожее на этот стиль.
Девушка лишь легко улыбнулась и устремила свой взгяляд на меня.
Д-Хорошо! Катарина, а можно Трина?
Я-Конечно можно.
Д-Спасибо. Трина, давайте пройдем за мной.
Через несколько минут я оказалась в удобном, кожанном кресле. Оно было белого цвета. Накрыв накиткой она взглянула на мое отражение в зеркале.. и легко улыбнулась....
Во время всего процесса . Мы с Мэлидит очень хорошо общались. Так оказалось ее завут. Лет ей 20. Замужем, проблемы с мужем.
Он увлекается играми в казино. И почти не зарабатывает на жизнь.
Девушка уже пол года пытается с ним развестись, но никак не получается. Ошибка молодости так сказать. Эмили успокаивает себя тем что хотя бы не беременна от него. И есть знакомый парень который любит ее и она его.
Прошло много времени... и наконец все готово. Она специально меня повернула спиной к зеркалу чтобы невидела себя обновленной.
Выключив Фен и повесив его на крючек она улыбнулась.
Д-Ну вот и все!
Услышав эти слова Таня прибежала и застыла в изумлении.
Т-Трин, я тебя еще такой не видела! Ты просто неотразима. Сама смотри. - И она быстрым движением руки повернула кресло. Я же зажмурила глаза от волнения. Досчитав до ноля решила открыть глаза.
Застыла от шока....
Мои роскошные волосы каштанового цвета были заменены на светлые.
Я стала блондинкой. Именно этого цвета боялась всю жизнь. и вот я стала ею. Светлые волосы мне подходят больше чем темные. Челка и длина осталась.. только вот все выглядило необычно... все как хотела наверное Таня...
Волосок к волоску...
Несколько минут я сидела и любовалась собой.
Д-Ну как вам?
Я-У меня нет слов... просто вы супер! Очень классно получилось!
Д-Я рада!
Таня наконец отвела свой взгялд от меня и подошла к той стойке, где сидела та блондинка.
Позже я оказалась рядом с Таней.
Девушка сделала мне комплемент, за что ее отблагодарила.
Весь день мы провели весело. Дальше был шоппинг. Столько покупок, да Таня была права после такого стало намного стало легче.
Вернулись мы домой в 9ом часу.
С кучами пакетов в руках. Женя открывавший нам дверь замер от приятного шока. Увидев меня обнавленной он наверное еще сильнее полюбил. Я лишь ответила ему шикарной улыбкой, а он молчал...
Только странно смотрел.

Добавлено (21 Фев 2010, 22:59)
---------------------------------------------
Такой взгляд заставил покраснеть мои щеки от смущения и перестать улыбаться. Мы стояли как два ненормальных человека и тупо пялились друг на друга, точнее он пялился, а я всего лишь отвечала на взгляд.
Тане это надоело и она взяла меня и потянула наверх в комнату. Женя же постарался очнуться ... закрыл дверь и включил телик.
Захлопнув дверь в комнате. Таня что то говорила. Но в эти минуты как будто я оглохла... и слышишь только свои мысли... А мыслями я далеко была от нее... обдумывала... пыталась понять что произошло!
Самое странное мне понравился его взгляд...Любовь?!.. нет хотя Женя симпотичный...спорить не будем...
Но его взгялд меня привлек.... хотя не должен был...
Ночь...приверно 3 часа. Мой желудок заболел от того что я голодная.
Быстро накинув шелковый халатик на тело я спустилась вниз руками держа живот.
Через несколько минут сидела уже за столом и пила молоко с булочкой в руках.
Послышался шорох.
В эту секунду я вздрогнула. По телу пошли муражки... вдруг пошел какой то шепот...
Я-Жень..это ты?!
Ж-...да...- и тут он вышел мы разговаривали в пол тона.
Я-Ты что за мной следишь ночами?!
Ж-нет..просто я таблетки забыл выпить.
Я-И это ты вспомнил в 3 часа утра????!!!
Ж-..ну..да...
На холодильнике я увидела упаковку таблеток.. ткнула пальцем на них.
Я-Эти?!
Ж-ага
Живо взяв их я шивырнула ему в руки.
Я-Все Вали! Дай поесть нормально!
Ж-Прости.. но мне надо запить...
Я бросила лишь на него возмущенный взгляд.. и села кушать.
Он же встал за моей спиной, а я чувствовала его взгляд.
Ж-Знаешь.. а ты просто шикарнее обычного выглядишь!
Я-спасибо- ответила сквозь зубы.
Ж-А в честь чего такая злоба на меня. Ты вроде ответила мне на взгляд.
После этих слов я живо встала и повернулась к нему.
Я-Ничего и неотвечала! ты вообще урод редкосный и бесишь меня! Я люблю Билла и только его, понятно! Ты к нему и в подметки не годишься! А ты лишь жалкое подобие красивого парня...... из 10 бальной шкалы я дала бы оценку-10!!!! не воображай.. и не смей там мечтать обо мне!
Высказав ему все в лицо.... я лишь толкнула его и ушла в бешенстве к себе в комнату.
Кусок в горло уже не лез.
Следущий день не отличался от других. Так же светило солнце так же пахло едой на кухне. Такие же презрительные взгялды Жени и улыбки Тани. Такая же боль в сердце только она немного успокоилась... заживать стала.
Утро. Я не хотела открывать глаза... удержаться хотелось за сон... но яркий свет дня покорил его. Я не хотя открыла веки... затем снова закрыла стала вспоминать отрывки своей жизни. Они нагоняли на грусть.... никакой счастливой личной жизни... только в карьере везло.... завтра же первый выпуск)) первая сьемка передачи и она будет с какойто мало известной певицей.
А через 3 дня вообще восемнадцатилетие.
Я долго лежала лень росла все с большой и большой силой, но наконец открыв глаза я ногами коснулась пола. Обула пушистые тапочки.. накинула халатик и медленно стала спускаться вниз.
Таня и Женя давно проснулись и оба смеялись смотря телик.
Я-Привет!
Женя лишь посмотрел на меня обидчивым взглядом и снова стал смотреть телик.
А Таня быстро вскочила и полезла обнимать.
Т-Ну ты и дрыхунья! Ты знаешь сколько время? час дня! Ты что всю ночь делала??? ппц.... слушай тебе тут парень по работе звонил сказал что завтра в 12-00 начало сьемок так что тебе нужно быть там в 10-00 от силы! А мне же пора бежать.... на свидание помнишь того брюнета? ну он спрашивал мой номер? Ну так вот.... он позвонил и свидание назначил! Я так рада!
Я лишь ухмыльнулась.... а тот парень действительно был очень симпатичен... вчера когда ходили по магазинам он так смотрел на нее.....
Я-ну давай...!
Я посмотрела на спину Женю... както в сердце кольнуло... ведь вчера я много лишнего наговорила....
Я-Жень... прости меня пожалуйста... я вообще по отношению к тебе виду как свинья... неблагодарная..
Ж-Что правда то правда...
Я-просто.. я постоянно забываю ведь ты тоже человек... чувствуешь такуюже боль как и я.... так же обидно... прости меня пожалуйста...
Ж-Да ладно... забей....
И он грустно мне улыбнулся...
Такая улыбка не дала облегчение.. боль не ушла и осталась жить в моем сердечке...
Я-Почему ты такой грустный?
Ж-Ты знаешь...
Я-Ты все из за этого....
Ж-да... но я все таки почемуто надеюсь... моя мечта наверное ты... Я так тебя полюбил за последнее время.. еще сильнее! И низнаю что делать... моя боль в сердце не дает покоя.... я правда по сравнению с Биллом какой нибудь чмошник и Лох... но понимаешь этот Лох любит тебя...
И он повернулся ко мне.. его глаза блестели от слез от боли.... он на что то надеялся... Я несмогла выдержать такого взгляда опустила глаза...
Я-Понимаешь?
В ответ тишина.... лишь Танины шаги послышались.... она спускалась вниз он отвел взгялд от меня стал снова смотреть телик. Я захотела плакать... от того что причиняю боль другим, но успокоилась ради Тани...
Т-Покасик мои дорогие! буду поздно если что звоните!
И она чмокнула меня в щечку и обняла Женю.
И снова тишина потому что он уже выключил телевизор.. закрывая дверь я незаметила как Женя оказался рядом со мной...
Ж-Ты понимаешь как разбиваешь мне сердце?
Дыхание участилось.. сердце стало биться чаще... от волнения.... боялась смотреть ему вглаза он же наоборот сверлил меня взглядом.
Я-наверное...
Он лишь сделал гримассу на лице
Ж-Наверное??!!!-Он стал привышать голос- Наверное??!! Ты вообще понимаешь что я чувствую... что при каждом взгляде мое сердце разрывается на мелкие части... заливается кровью от мысли что любишь другого! Знаешь ли ты Что я каждую ночь думаю взять лезвие и порезать на фиг свои вены.. но останавливает призрачная надежда на что то хорошее! Которой наверное и не будет!- бежать некуда.. увельнутся тоже... я стояла сзади меня стена.. он же был так близко и смотрел на меня своими глазами с которых текли слезы... потом кулоком шибонул стену .. которая была позади меня-Черт побери!
И тут он увидел мои слезы.. ведь тоже самое я испытываю к Биллу.. ну почти тоже самое...
Ж-прости.. - и он отошел
Я-Да нет.. ты прав я эгоистка...-Говорила я это тихо почти шепча смотря на его спину...- Я думаю только о себе... и говорю какая я несчастная и забываю ведь другим намного хуже чем мне... и как.. чем могу помочь низнаю... тем более тебе... я лишь боль приношу...
И тут он повернулся ко мне и прижал снова к стене....
Ж-Так не причиняй.... сделай приятное... будь моей.... не его а моей ....
Я-Жень.. я не могу...
Ж-Ты опять за свое...
Я-Но....
Ж-Я знаю... скажи мне Нет или Да.. я обещаю что если ты скажешь отрицательное НЕТ... я больше тебя беспокоить не буду! Я уеду и больше не буду донимать своими чувствами.
Я-я не могу так быстро...
Ж-Хорошо я буду ждать до полуночи... встретимся на крыше - и он лаского чмокнул в щечку...
Я лишь была покарена его терпением и пониманием...
Весь день я провела у себя в комнате в раздумьях и одиночестве... я думала что сказать вспоминала моменты с Биллом и моменты с Женей... которых почти не было... или я просто тогда была ослеплена любовью к своему кумиру... который с самого первого дня в кафе начал врать. Наши отношения были полной ложью .... ну покрайнемере с его стороны... скорее всего он ничего не чувствовал.. нет чувствовал но не такую сильную любовь как я... и в эту минуту я поняла что надо перестать страдать.. перестать гибнуть от всей этой боли... и чтобы почувствовать на вкус всю сладость счастья надо попытаться начать заного жизнь... и может быть Женя в этом поможет... ведь говорят.. Стерпится слюбиться....
Раз он любит значит может и я полюблю....
Внезапно навалившиеся на меня дипресуха снова дала о себе знать.... и снова слезы.... и почему все время так.. ведь хочется быть счастливой а никак....
Достав плеер я одела наушники и включила медленную лирическую музыку....
Так наверное бесцельно и прожит был весь день до 9ти часов вечера.. потому что в 9 вернулась со свидания Танюша... и стала все так рассказывать... какой тот парень очень классный какой тот парень очень романтичный и прикольный.... а так же рассказала как они проводили время и то что они поцеловались...
Закончила она свой рассказ где то в 11 и стала готовиться ко сну... я тоже... подождала пока она уснула... время близилось как раз к полуночи... Тихоньку встав с кровати, конечно по закону подлости тихонько не вышло и скрипнула она, но хорошо что Таня не проснулась лишь что то пробурчала в ответ и отвернулась спиной ко мне....
Выйдя из комнаты я медленными, но решительными шагами поплелась к лестнице ведущей на крышу.
Когда оказалась на месте... то увидела парня... этим парнем и был Женя он сидел на краю ко мне спиной... смотрел на небо и на Луну которая покорила эту ночь.. сегодня небо было без звезд. Лишь серые облака гуляли на темно синем почти черным фоне и иногда покрывали луну легким туманцем.
Я подсела рядом с ним.... его лицо было невозмутимым.
10 минут мы сидели и молчали.... он лишь смотрел и не отрывался на небо хотя заметил мой приход... а я боялась начать первой разговор...
Наконец он начал говорить...
Ж-хм.... ночь для меня всегда прекрасна... даже сейчас без звезд.... она фантастическая...
Я-Согласна с тобой...
И тут он отрвал взгляд от звезд и повернулся ко мне...
Ж-Ты приняла решение...
Я давно на него уже смотрела... на эти облака и тому подобное я не могла смотреть потому что внутри все бурлило от волнений.... от того что правильно ли я все делаю, а вдруг эта ошибка... как с Биллом.. ведь все было ложью связанное с Tokio Hotel.
Я-...да- еле переведя дыхание сказала...
Женя встал....
Ж-Скажи....
Автоматом я тоже стала подниматься на ноги.
Я- Я думала весь день.... я наверное испорчу судьбу твою свою этим решением, но опять же мой эгоистичный выбор. Ведь если я скажу.. свой выбранный вариант я могу обмануть тебя..... а я же не люблю .... я же хочу только забыть Билла. И как средство использовать что бы забыть его. Но я все таки выбрала Да... возможно ты единственный кто сможет мне помочь хоть как то... и ты наверное будешь счастлив мыслью что я твоя девушка... так что думаю... можно попробовать....
Я подняла свои взгляд от пола к нему.... он улыбался... этой улыбки я не видела с того самого вечера когда он проводил меня до дома... когда дал мне свою куртку чтобы не замерзла от холодного ветра... тогда он был почти счастлив... наверное как и в эту минуту...
Ничего не сказал в ответ.. лишь медленно подошел ко мне и обнял за талию.. прижался всем телом к мне.. и хрипло прошептал..
Ж-Спасибо...зай..

Добавлено (21 Фев 2010, 23:38)
---------------------------------------------
Громкий звонок будильника заставил проснуться. И снова эта тяжесть реальности. Густые краски серого достали в жизни. Хочется снова мечтать о чем то замечательном, но не выходит.
В голове стрельнул вчерашний день. На крыше Луна... Женя... мы вдвоем он обнимает меня.. потому что почти счастлив... Я сказала Да...
Но почему нет чувства блаженства, почему не хочется заснуть с ним вместе в обнимочку и проснуться лежать так вечность... Почему нет бабочек внизу живота... нету учащенного биения сердца... и оно не горит... оно ледяное
Ну а чего можно было ожидать.. ведь это не любовь покрайнемере с моей стороны а скорее всего жалость точнее так оно и есть.. жестокая правда...
Встряхнув голову я встала с кровати... посмотрела на Дисплей в пометках было отмечено что сегодня сьемки....
Это заставило улыбнуться... мечта исполнилась!
Да... какая никакая но все таки жизнь.. многие фанатки мечтали бы о такой встречи мало того что я с ним увиделась так я была его девушкой еще! Много дней назад я была такой же как и все.. и пусть Билл не такой человек как весь мир его идеализирует я была с ним... была со своей первой родной и чистой любовью! И можно одно сказать ему Спасибо... У него своя жизнь у меня своя... наверное не судьба... разошлись дороги... и пусть так надо...
Так же я пробилась в Шоу Бизнес о чем тоже так мечтала... может быть не певица но пока начало! Я стала телеведущей програмы
" Wahrheit Leben", Что в переводе означает "Правда жизни"
Милое личико красивый и мелодичный голос не так сыграли роль на эту работу... как знание Немецкого.. Я же учила его с 14 лет... почти в совершенстве знаю... поэтому меня и взяли на Mtv работать в Германии... полностью на немецком говорить напряг но того стоит!
Закутавшись в большое красное полотенце я стала расчесывать волосы... красится не нужно было... и укладывать волосы особо тоже... там все сделают визажисты а время примерно восемь утра...
Высушив волосы и одев нижнее белье с халатиком я спустилась вниз. Приготовила свой любимый зеленый чай.. Сегодня на удивление было очень тихо... это и было моим счастьем... Нехотелось слушать Таню и принимать признания Жени...
Хотелось остаться одной.. тихо собраться и уехать на своем красном кабриолете на сьемки....
Выпив чай я акуратно положила кружку в раковину... Затем побежала обратно к себе.... на улице было почти солнечно ... Найдя в шкафу легкое салатовое платице радостно его одела и обув белые басаножики на маленьком каблучке... захватила с собой белую сумочку и темные очки спутилась на улицу. Закрыв за собой дверь я запрыгнула в машину и поехала....
На работе все было не обычно.
Суета, все бегают с сумками, с фонарями, вещами какимито. Пройдя немного вперед, мои попытки узнать или увидеть кого нибудь из своих знакомых оказались тщетными. Хотя через несколько минут я увидела одного парня его звали Ник, он устроил меня сюда и стал моим продюссером. Я уже сделала решительный шаг вперед, но тут подбежала молодая девушка и остановила...
Д-Вы Трина Хегер?
Т-Да, но моя фамилия...-однако слушать больше она ничего не хотела, что-то отметила у себя в блокноте, а затем сказала по микрофону важную информацию на немецком и схватив меня за левую руку повела куда-то.
Д-Меня завут Стефани. Я ассистентка Ника. Поэтому я всегда буду следить за сьемками, одеждой, людьми и тобой естественно.
Ник, сказал что вы очень талантливы, но у вас нет опыта и вам нужно освоиться.
И запомните, даже на минуточку нивкоем случае не опаздывайте! Из за этой минуты может нарушиться весь план на день.
ВЫ опоздали на 5 минут, так что больше так не делайте! Сейчас сделают макияж, прическу и подберут наряд для сьемок специально для вас. Кстати вот сценарий почитайте и подготовьтесь он немного отличается от того который посылали.Если что звоните номер вам скажет, ваша личная визажистка! Все пока!- И она оставила меня стоять перед красной дверью.. где черными букавками было написано мое имя. Вдохнув побольше воздуха в легкие я сделала шаг вперед.
Открыв дверь я увидела белокурую девушку с темно-синими глазами. На тонкой талии держался черный фартук со всякими щипцами и расческами. В правой руке она держала телефон и мило улыбалась.
Комната же была исполнена в бело-красно-черных тонах. Стены белые, красный кожаный диван и кресло черное. Выхватив из рук мою белую сумочку она посадила меня на кресло.
Б-Меня завут Изабелла, можно просто Белла. Я буду твоим личнм визажистом и парикмахером. Меня нанял Ник. Кстати у тебя скоро День Рождение?
Т-Да...а что?
Б-Теперь понятно в честь кого будет тусовка!
Т-какая тусовка?? ты про что?
Б-Оу..а он разве не говорил..ну да ладно.. он занимается вашей карьерой. И день Рождение по его мнению отличный шанс подружиться со всеми влиятельными людьми. Свадьба и День РОждение самые важные праздники!
Т-правда что ли?!
Б-Да...
А дальше разговор был посвящен ей, пока она делала мне макияж, а когда перешла к волосам я решила изучить обнавленый сценарий.
Примерно через 2 часа я была уже готова выступить.
Одета была в короткое красное платье с блестками. Волосы распущены и завиты в мелкие кудряшки, а на голове красовался ободог алого цвета с блестящим бантиком справа.
Первый эфир оказывается был с мало известной певицей.
Прошло все просто замечательно. Весело и позитивно.
Как только все закончилось, я свалилась на диван без сил. Через буквально несколько минут ко мне зашел Ник.
Н-Молочинка! Мы не ошиблись!
Т-Я рада... а можно мне теперь попить воду с лимоном.
Н-Конечно- и он подошел к подносу, где стоял прозрачный графин с водой. Налил в стакан воды и сел рядом со мной- Держи!
Т-Спасибо большое!
Н-Ты очень красивая сегодня.
Т-Ха..спасибо! Значит обычно я некрасивая!=)
Н-Нет.. я не то хотел сказать...
Т-ладно..все забей я поняла.. Мне тут сказали что ты вечеринку хочешь замутить...
Н-кто?
Т-какая разница)Это ведь правда?
Н-Допустим..
Т-Когда она?
Н-Завтра в шесть вечера.
Т-ммм... и как я должна была узнать о ней?
Н-мы должны были поехать с тобой на концерт.
Т-хм..очень приятно! Спасибо за заботу обо мне и внимание)
Н-да не за что..Я пойду, тогда готовься к завтрашнему веселью, а пока ты свободна, я позвоню.
Т-Пока.
И я поцеловала его дружески в щеку, а он же закрыл за собой дверь.
Через часик я уже была дома. Завтрашний день будет очень ответственным и веселым одновременно. День рождения и вечеринка, а часиков в 11 ночи сегодня Женя и Таня возвращаются в Россию. Повернув ключ зажигания я вышла из машины и пошла домой. В гостинной никого не было и на кухне тоже, но там вкусно пахло пирогом. Кинув свои вещи на диван я пошла к себе в спалню. Ополоснула руки и лицо, заделала волосы в хвостик, затем переодевшись спустилась вниз кушать.
Отрезав маленький кусочек яблочного пирога я положила его на блюдце, которое стояло рядом с заваренным уже зеленым чаем.
Через некоторое время они вернулись с прогулки. То есть вернулась Таня с Женей. Они были веселыми.
Женя нежно поцеловал меня в губы. а затем поднялся к себе в комнату. Таня же осталась.
Т-Ну чем вы занималиьсь?
Та-На антракционах катались! Сладкую вату ели, очень весело было причем знаешь что, самое странное Женька сам предложил гулять и веселиться не моя!
Т-ХА! Я рада за вас! Жалко что вы уезжаете сегодня.... и на завтрешнюю вечеринку не попадаете(
Та-ДА....мы слышали...Вещи уже собраны обидно очень, но я буду звонить каждый день обещаю!
Ты-откуда ты знаешь про тусовку?
Та-Да о ней Ник трещит уже неделю... странно что ты до сих не услышала краем уха)
Ты-Ясно, а вас не проводить?
Та-У тебя завтра день такой! Ненадо!
Ты-ладно тогда я пойду...
Та-Хорошо!
И я поставив стакан в раковину пошла к Жене в комнату.
Ты-Привет
Ж-Приветик еще раз! Жалко что мы сегодня уезжаем ...-он подошел ко мне и взял за руки.
Ты-Да мне тоже жалко..-я выхватила свои ладони и села на краешек кровати..
Ж-Что с тобой?
Ты-Нервничаю..завтра вечеринка в честь моего дня рождения...я переживаю на этот счет и вообще нет настроя праздновать!
Ж-Все будет супер,Солнце! Я бы остался и был бы с тобой рядом, но прости не могу... выступление в клубе.. ты знаешь...
Ты-Да..знаю! И не виню тебя, ты молодец!
Ж-Я позвоню! И обязательно пришлю подарок!
Ты-нестоит.
Ж-Ну я просто обязан купить для своей любимой девушке подарок...Я люблю тебя.
по идеи должна была ответить "Я тоже люблю тебя Зай..." Но послышалась лишь тишина и щеки легко порозовели.
Ты-Удачи тебе. Спасибо большое за потдержку.
Женя же.. опустил свои глаза.... растроился он расчитывал на другую реакцию.. но все произошло не так.
Увидев его поведение я подошла к нему и нежно поцеловала. Это был единственный выход из ситуации.
Я могла его сладко поцеловать, но я не могла сказать ему в глаза ложь... язык не поворачивался и совесть не позволяла.
Затем ушла с улыбкой на лице, а он же был почти счастлив.
Самое ужасное он понимал что его чувства невзаимны... но отчаяно питался надеждой.. что когда нибудь мое сердце вспыхнет... и я полюблю его...

Добавлено (21 Фев 2010, 23:39)
---------------------------------------------
глава 12
День Рождения
На следующее утро все началось хорошо. Дня Рождения не хотелось, но безумно приятно получать подарки и поздравления от друзей.
Открыв веки я еле встала, в телефоне оказалось куча смсок с поздравлениями.
Приняв душ и накрасившись я была готова пойти погулять....
Время примерно час дня.. раздалась знакомая мелодия в стиле рок... звонил Ник.
Я-Привет!
Н-Приветик! Ты случайно не готова к фотосесии?
Я-НЕт... а разве она на сегодня запланирована?
Н-ДА, просто мне предложили поработать со знаменитым фотографом Эндрю Смитом, вот и захотел тебя пригласить. После поедем на вечеринку. Не опаздаем согласна?
я-Хорошо...мне куда ехать?
Н-Я сам приеду к тебе, ты ведь дома?
я-Ну да..
Н-Жди) Скоро буду.
И правда через несколько минут он приехал и мы отправились на его черном джипе в студию.
Столько нарядов и причесок наделали просто ужас! От запаха лака уже тошнило.. Бедные волосы и кожа, потому что такой яркий макияж делали...за всю свою жизнь я столько косметики не тратила.
Ярко алые губы, глаза подведенные черной с блестками подводкой. Так необычно и ярко. А сейчас меня готовили к вечеринке... снова стали наносить макияж и новая прическа...
Через часик уже ехала в клуб.. и не опаздала.
Н-Я пригласил много звезд! Они будут выступать специально для тебя!
А я лишь промолчала в ответ на его слова, весь этот пафос...зачем?! Но чтобы быть популярной и всегда востребованной нужно посещать вечеринки причем самые лучшие, так же устраивать их самому, очень хорошо всегда выглядеть и неважно что на 5 минут я вышел из дома за хлебом, даже за такое короткое время папарации смогут уловить хороший момент и на следующий день на желтой газете будет светится моя отстойная фотка.
Подходя к клубу....послышалась ритмичная музыка... стандарт для клуба. Ник открыл мне дверь и за руку повел в темноту. Ничего удивительного внутри здания не увидела. Куча молодых людей и звезд, так же много журналистов... глаза слепят всяпышки камер. Я толком не могла разглядеть кто пришел... Ник потащил на сцену, где заставил всех поприветствовать, что и пришлось сделать. Дальше он повел меня знакомить со всеми. Куча звезд...группа Lafee, несколько парней из группы Ramstain и Panik, а дальше я уже сбилась со счету и забыла...
Помню только то что он оставил меня на едине с какимто не очень пока знаменитым актером, почему то он дико похож на Диму Билана.
Потанцевав немного с ним я отошла к барной стойке пить хотела, поэтому заказала Махито.
Взяв бокал я повернулась направо, но незаметила парня и случайно облила его своим коктейлем.
Быстро поставив бокал на место я стала вытирать ему футболку.
Я-Простите пожалуйста.
П-Да ничего.
И тут я подняла глаза и увидела его. А он меня... застыла от шока... как первый раз, почему то от такого взгляда я всегда замираю от приятных ощущений. Но руки остались лежать у него на животе.
Б-Привет....-прошептал он....да мы в клубе и музыка орала, но почему то она для меня сейчас неглавная... я увидела его... сквозь столько дней. Наверно это и есть самый лучший подарок на свете и пусть он меня пошлет если.... я его увидела, его глаза, шоколадные которые так люблю..
Они всегда меня так манили, я считала их самыми прекрасными на свете. Его кожа, губы, волосы, лицо все так красиво...
Теплые и нежные руки я чувствовала у себя на талии, а с глаз предательски потекли слезы... а самое главное из за чего...
Он моя любовь.. я это понимала... Первая и самая главная в моей жизни...
Опустив глаза в пол и вытерев слезы я тоже прошептала в ответ- Я скучала...
Он же промолчал в ответ...
Еще шаг и я могла бы почувствовать его теплоту груди...но он толи не давал мне шанс приблизиться, толи просто мне не хватало решимости это сделать...
Снова подняв голову мы встретились глазами..
В голове столько вопросов.. но я не хотела сейчас ничего... хотела только снова впиться в страстный поцелуй.. почувствовать его сладость губ.. снова... прочувствовать его любовь...
Я-Почему?
Б-что почему?
Я-что-то изменилось....почему молчишь....
Б-Тебе подарок....С днем рождения.
Я взяла красную средней велечины коробку, но не стала открывать лишь положила на барную стойку...
Я-Я не вижу в тових глазах, того что видела раньше...
Он лишь промолчал...
Я-Почему?
Б-Ты что газеты не читаешь..
Я честно очень скучал по тебе, но полюбив тебя я превратился в тряпку. Ежедневно грустить и курить не дело. Моя карьера пошла под откос, психологи уже не могли помочь... и тут я понял... мне нужно меняться... До этой мысли не только я довел сам себя, но и друзья которых я конкретно уже доставал своим состоянием.... Десяток концертов отменились... Ты прости, но я не специально.. я посчитал что так будет лучше для всех... сколько раз мы сходились столько и расходились... нам не суждено быть вместе... У тебя есть своя половинка у меня своя... ты ее найдешь если <



Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...
 
Форум » Творчество » Собственные сочинения/Рассказы » "Фанатка" (Автор: одна девчёнка с другого форума.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright © Ksuksu Forum 2009