Скоро изменения...



Доброго времени суток, Гость !

Доброго времени суток! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кино, сериалы, и др. » WINX CLUB » Персонажи
Персонажи
lKsulДата: Воскресенье, 22 Июн 2008, 17:48 | Сообщение # 31
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Митзи (Mitzy)
Митзи - одноклассница Блум. Точнее, бывшая одноклассница. Очень наглая девочка, одна из богатеньких девиц, за которых всё делают их слуги, а сами только лазают в карман родителей. С Блум у них отношения, мягко говоря, натянутые. Митзи считает Блум очень странной и постоянно издевалась над ней, так как Блум не такая богатая.


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
lKsulДата: Вторник, 08 Июл 2008, 12:03 | Сообщение # 32
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
В третьем сезоне появились новые персонажи воть я нашла про них6
Валтор
Валтор – третий главный злодей, после Лорда Даркара. Он обладает очень большой магической силой (огня). Балтор жаждет власти, и хочет быть самым сильным из всех волшебников. Чтобы осуществить свои темные планы, он превращает людей в монстров, и они безропотно подчиняются ему. Злодей оставляет свою метку на людях, и они начинают служить Балтору, помогая ему захватить силу всех планет.
Балтор родился на планете Домино, как и Блум. Сила Балтора, как и у Блум, произошла от Пламени Дракона, но в отличие от Блум, она произошла от его темной стороны. Он, был вместе с Тремя Древними Ведьмами, когда они разрушали Домино, (планету Блум), и был сослан в Измерение Омеги, где пробыл 17 лет.
После поражения Даркара, сестры Трикс (помогавшие лорду), тоже были изгнаны в Измерение Омеги, где они и нашли Балтора. Ведьмы хотели отдать его в жертву гигантским змеям, чтобы убежать с Омеги, но Балтор уничтожил змей, и присоединился к Трикс. Вместе, им удалось, сбежать из тюрьмы. Затем, Балтор, захватил планету Андрос (родную планету Лейлы), и превратил всех русалок в монстров. Злодей не остановился на этом, он направился на планету Солярий (планету Стеллы), где взял силу солнца. Этого оказалось достаточно, чтобы вернуть себе былую силу, которую он потерял на Омеге.
Балтор проявляет интерес к Блум. Его тянет к ней, возможно, из-за того, что они связаны общей магической природой. Сёстры Трикс пребывают в недоумении, думая, что он влюблён в Блум.


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
lKsulДата: Вторник, 08 Июл 2008, 12:09 | Сообщение # 33
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
отец Стеллы – король Солярия.
Король Радиус – мудрый и храбрый дворянин. Он сильно любит свою дочь. В начале третьего сезона, Графиня Кассандра наложила на него свои чары, и Радиус, вынужден повиноваться каждому её желанию (устроить с ней бракосочетание, и арестовать Стеллу, которая была в то время, превращена Химерой, в отвратительного монстра).
Чары Кассандры, были сломлены Энчантиксом Стеллы, прежде чем король и графиня, могли официально оформить брак (Английская версия утверждает, что Стелла обезвредила чары Графини Кассандры, и король Радиус, просто собирается притворяться, что всё ещё находиться под воздействием Графини).

Графиня Кассандра – Почти-мачеха Стеллы.
Кассандра – честолюбивая и амбициозная женщина, которая не колеблется обманывать других, чтобы достичь своих целей. Она вовлекает свою дочь Химеру, в свои планы. Кассандра одобряет Химеру, чтобы она не делала. Графиня хочет, чтобы её дочь стала знатного королевского рода, насколько это возможно. Кассандра и Химера сговорились с Балтором, и получили его метку и часть его силы.

Химера - почти-сводная-сестра Стеллы и дочь Графини Кассандры.
Химера всегда конкурирует со Стеллой. Химера не хочет находиться на заднем плане, и быть «принцессой номер два». Она завидует Стелле, и её статусу знатного рода, и предпочитает вовсе убрать Стеллу со своего пути.
Химера посещает всемирно известную Бета Академию для фей.
Она эгоцентричная и темпераментная.


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
РадаДата: Четверг, 10 Июл 2008, 09:32 | Сообщение # 34
Статус сообщение:
Агентесса(Мисс Зима 2008-2009)
Группа: Проверенные
Состоит в:
Сообщений: 595
Награды:
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (флора)
Авалон - новый профессор в школе Алфея. На самом деле - волк в овечьей шкуре. Он правая рука Лорда Даркара и проник в школу под видом нового учителя только для того, что бы подобраться к Блум. Так же он - ангел смерти

не согласна, это не настоящий Авалон, настоящий Авалон был в тюрьме Даркара, А Даркар скопировал его силы и отдал злому двойнику, но потом он смог свободиться!


When life offers you a dream so far beyond any of your expectations , it's not resonable to grieve when it comes to an end.....
Personal affection is a luxury you can have only after all your enemies are eliminated. Until then, everyone you love is a bostage, sapping your courage...
 
lKsulДата: Четверг, 17 Июл 2008, 11:05 | Сообщение # 35
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline

Молодая фея Солярия.Нова– появилась в Алфее в третьем сезоне. Она не так импульсивна, как Стелла и рассудительнее Стеллы;
Нова, несколько раз, рассказывала Стелле о положении в Солярии и была источником информации относительно дел на планете Стеллы. Нова любит болтать и быть в курсе всего. Когда они со Стеллой горячо обсуждали последние придворные новости, Нова и рассказала Стелле, что Графиня Кассандра, собирается стать следующей королевой Солярия, и Химера заберёт её место принцессы.


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
lKsulДата: Четверг, 17 Июл 2008, 11:08 | Сообщение # 36
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
На Планете Пирос, есть большой остров Драгхи (Draghi) , где живёт воительница Мэя и ящерка – Бадди. Это место заполнено вулканами и густой растительностью, здесь обитает много страшных и опасных существ.
Мэя (Maia), леди Пиротехнических средств.

Она очень старая, ещё старше, чем Фарагонда. Мэя очень грубая, но способна к доброте и любезности. У неё очень жёсткий характер, возможно, из-за сухого и жаркого климата планеты Пирос. Мэя – отличный воин и практикующая волшебница. Несмотря на её старость, она всё ещё проворна, и имеет очень большую магическую силу. Всё благодаря своему постоянному обучению, тренировке и образу жизни.
Мэя обучает Блум, помогает ей познать себя и обрести ещё большую волшебную силу. Путешествуюя по планете Пирос вместе с Мэя и её приятелем Бадди, Блум обнаруживает дракона, и получает его силу – мощь дракона.
Бадди (Buddy) – небольшая ящерка, размером чуть больше пикси, по кличке – Приятель.

Бадди не любит переходить с места на место и покидать свой дом. Бадди и Блум становятся друзьями, и он помогает найти ей дракона, чтобы обрести его силу.


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
JustGirlДата: Суббота, 02 Авг 2008, 16:41 | Сообщение # 37
Статус сообщение:
Оглянись...
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 2163
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: Offline
ksuksu, молодец!!где ти это достала???


:)
 
FlowДата: Суббота, 02 Авг 2008, 16:46 | Сообщение # 38
Статус сообщение:
.:Убей меня своим тапком:.
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 1828
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов
Награды: 16
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Ска-ДеВчЁнКа)
ksuksu, молодец!!где ти это достала???

Приветик новечкам! Ксю взела с офиц.сайта. И её пока нет


Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет.
Меня нет, совсем нет, и фасада тоже нет, и вообще кажусь я вам...
 
JustGirlДата: Суббота, 02 Авг 2008, 16:53 | Сообщение # 39
Статус сообщение:
Оглянись...
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 2163
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: Offline
а куда ksuksu, делась?


:)
 
FlowДата: Суббота, 02 Авг 2008, 16:56 | Сообщение # 40
Статус сообщение:
.:Убей меня своим тапком:.
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 1828
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов
Награды: 16
Репутация: 104
Статус: Offline

Quote
а куда ksuksu, делась?

уехала отдыхать. скоро приедит


Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет.
Меня нет, совсем нет, и фасада тоже нет, и вообще кажусь я вам...
 
JustGirlДата: Суббота, 02 Авг 2008, 16:58 | Сообщение # 41
Статус сообщение:
Оглянись...
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 2163
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: Offline
ааа ясн!спс roll


:)
 
Floro4kaДата: Пятница, 22 Авг 2008, 20:55 | Сообщение # 42
Мега-Мастер
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 20
Награды:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер!!! smile


 
lKsulДата: Пятница, 22 Авг 2008, 20:58 | Сообщение # 43
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Floro4ka, спс


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
Kitty^_^Дата: Понедельник, 09 Мар 2009, 17:37 | Сообщение # 44
Статус сообщение:
Профи
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 67
Награды:
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
eek Ни фига себе!Стоко инфы! surprised


Я такая,как есть,
Я не буду другой.
Я такая как есть,
Я останусь такой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая,как есть,я не свете одна...
 
lKsulДата: Понедельник, 09 Мар 2009, 17:46 | Сообщение # 45
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Kitty^_^, старалась)


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
Форум » Кино, сериалы, и др. » WINX CLUB » Персонажи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © Ksuksu Forum 2009