Скоро изменения...



Доброго времени суток, Гость !

Доброго времени суток! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форум » Прохождении игр Нэнси Дрю » Нэнси Дрю "Белый волк ледяного ущелья" » Помощь в прохождении
Помощь в прохождении
ЛёхаДата: Вторник, 12 Авг 2008, 12:58 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 1
Награды:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПрЫвЭт! Помоги с головоломкой, в которой надо с помощью жетона утки выствить в ряд рыб, кроликов и сов. В каком порядке, какой жетон в какое отделение по счёту вставлять?
 
lKsulДата: Вторник, 12 Авг 2008, 13:53 | Сообщение # 32
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Лёха, Головоломка с жетонами

Цель головоломки - выстроить жетоны с силуэтами животных в каждом из трёх вертикальных рядов в том же самом порядке, который показан на неподвижном фоне сзади: рыба, сова, заяц (сверху вниз). Слева имеется вспомогательный жетон с силуэтом утки. В верхней части каждого из вертикальных рядов - щель, в которую можно опустить жетон, если мы это делаем, то нижний жетон в ряду падает в лоток под ним.
Вспоминаем часть зашифрованной записи из журнала Охотника Дана: "...решите головоломку хитроумной машины с жетонами. Чтобы привести в соответствие всех трех животных, пользуйтесь жетоном с изображением утки. Он поможет выстроить одинаковых животных в колонки, после чего приступайте к решению".
Я обозначу вертикальные ряды слева направо цифрами 1, 2 и 3, а жетоны - начальными буквами животных (Р - рыба, С - сова, З - заяц, У - утка). Запись "У-1", скажем, означает, что жетон с силуэтом утки мы опускаем в щель над 1-м (левым) рядом.
Итак, решение.
Вначале делаем следующие ходы: У-2, Р-3, С-1, С-1, Р-3, З-2, С-1, З-2, З-2.
Первая часть головоломки - "...выстроить одинаковых животных в колонки..." - выполнена.
Далее: У-3, Р-1, С-2, З-3, Р-2, З-1, С-3, Р-3, У-2, З-1, С-1, Р-1, З-2, С-2, Р-2.
Возвращаем жетон-утку в лунку слева. Бинго!
Открывается дверь. Заходим в нее.



"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
lKsulДата: Вторник, 12 Авг 2008, 16:57 | Сообщение # 33
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Mart@, какой счетчик?


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
истеричкаДата: Вторник, 12 Авг 2008, 22:25 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 2
Награды:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди помогите мне с анкетой я все ввожу правильно а он говорит что я ошиблась как там нужно писать каким шрифтом и языком
 
lKsulДата: Среда, 13 Авг 2008, 12:04 | Сообщение # 35
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
истеричка, Билл: правая,Торонто,Марс,нет
Лу: правая,Бри,Х,да
Камилла:левая,Лос-Анджелес,Земля,нет
Янни:правая,Брэила,Плутон,нет


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
зайкаДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 11:03 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 67
Награды:
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
девчёнки а как в патруль сообщить про лавину я ненаю!!!!!


я всегда могу помоч
 
JustGirlДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 11:08 | Сообщение # 37
Статус сообщение:
Оглянись...
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 2163
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: Offline
зайка, звони по телефону,у ненси есть в записной книжке номер патруля.


:)
 
зайкаДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 11:10 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 67
Награды:
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
нету ну напиши плиииииииз


я всегда могу помоч
 
JustGirlДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 11:13 | Сообщение # 39
Статус сообщение:
Оглянись...
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 2163
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: Offline
Я не могу,я эту игру прошла.У ненси поищи в записной книжке,там в номерах есть.Попробуй ещё позвонить шерифу


:)
 
ДафкаДата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:17 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 6
Награды:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите!!!!У мя не получаеться найти жетон волка подскажите где его найти??? cry sad
 
lKsulДата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:21 | Сообщение # 41
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Дафка,
"Найти волка труднее всего - поскольку только люди, подобные Марии Кюри или мистеру Гейгеру, способны услышать его голос".
Мария Кюри - лауреат Нобелевской премии, специализировалась на исследовании радиоактивных химических элементов. Гейгер - изобретатель счетчика, названного его именем. Нам прозрачно намекают на то, что последний ключ - радиоактивен.
Выбираем в инвентаре счетчик Гейгера. В левой нижней части экрана появляется небольшой прямоугольный экранчик. Начинаем обходить гостиницу, внимательно следя за показаниями счетчика Гейгера. На втором этаже счетчик молчит, радиационного фона нет. Спускаемся на первый. Возле экспозиционного стола, у рамки с углублением из-под кости динозавра, счетчик оживает. Идем в сторону кухни. Когда мы подходим к столику с настольной лампой у стены слева от кухонной двери, радиационный фон усиливается. Но ключа здесь нет. Наверно, это "фонят" позвонки динозавра, которые используются в качестве табуреток у столика.
Больше на первом этаже счетчик себя нигде не проявляет. Спускаемся в подвал. Внизу делаем шаг вперед - и слышим радиационный фон. Еще шаг - и фон усиливается. Разворачиваемся на 180 градусов, затем поворачиваемся налево. Мы оказываемся прямо перед лестницей аварийного выхода под деревянными створками, и здесь фон резко усиливается. В нижней части лестницы - активная зона. Щелкаем на ней, оказываемся в режиме приближения к ступеньке, щелкаем на ступеньке. Вот он - четвертый ключ!


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
SelenaДата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:22 | Сообщение # 42
Статус сообщение:
_Монозиготная Близняшка _
Группа: Модераторы
Состоит в:
Сообщений: 1628
Награды:
За хорошию репутации За 1000 Постов
Награды: 10
Репутация: 43
Статус: Offline
Дафка, так смотри опускаешся туда где янни и знаешь там есть лесница у тебя есть штука которая определяет радиацию


А вы когда-нибудь забываете, что любите, когда любите?
Я никогда!
Это как зубная боль, только наоборот, наоборотная зубная боль, только там ноет, а здесь и слова нет. (с)
 
ДафкаДата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:27 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 6
Награды:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, и что делать дальше???
 
lKsulДата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:29 | Сообщение # 44
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Мы оказываемся прямо перед лестницей аварийного выхода под деревянными створками, и здесь фон резко усиливается. В нижней части лестницы - активная зона. Щелкаем на ней, оказываемся в режиме приближения к ступеньке, щелкаем на ступеньке. Вот он - четвертый ключ!


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
ДафкаДата: Четверг, 21 Авг 2008, 18:35 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Пользователи
Состоит в:
Сообщений: 6
Награды:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня не че там нет cry

Добавлено (21 Авг 2008, 18:35)
---------------------------------------------
ksuksu, помоги плиззззззз!!!

 
Форум » Прохождении игр Нэнси Дрю » Нэнси Дрю "Белый волк ледяного ущелья" » Помощь в прохождении
Поиск:

Copyright © Ksuksu Forum 2009