Скоро изменения...



Доброго времени суток, Гость !

Доброго времени суток! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождении игр Нэнси Дрю » Нэнси Дрю "Проклятие старого замка" » Мнение об игре
Мнение об игре
lKsulДата: Среда, 22 Фев 2012, 15:51 | Сообщение # 1
Статус сообщение:
Живу ♥°*”˜˜”*°•мечтами
Группа: Администраторы
Состоит в:
Сообщений: 11827
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За 1000 Постов За 3000 Постов За 10000 Постов
Награды: 33
Репутация: 243
Статус: Offline
Так долго не выпускали игру, что Ксения решила поиграть в так называемый оригинал (на инглише), первое что я заметила игра не логает, как например переведенная. Намного приятнее наблюдать что произнесенные слова и рот участвуют одновременно. Ну и конечно (может я просто профи в Нэн-на русском все легко) играть на иностранном намного тяжелее, поэтому более заинтересовала история.
Хотя признаюсь иногда пользовалась прохождением(на тот момент тоже иностранным).
Ну вот наконец вышла на русском-решила переиграть, ну и конечно больше вникнуть(все-таки я не лингвист).Скажу так история интересная, но есть большое НО это лес-он ужасен, уж простите. Еще не порадовал факт того, что я просто склонялась по замку, не зная чего делать!(это утомляло, думаю кто играл без прохождения поймет).
А так ребят советую, просто для разнообразия, ну или кто любит Нэн так же как я.
Дерзайте (в случае чего, постараюсь помочь)


"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться."- Чак Паланик

Мой дневник(можете найти много интересных цитат)
 
Форум » Прохождении игр Нэнси Дрю » Нэнси Дрю "Проклятие старого замка" » Мнение об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Ksuksu Forum 2009